Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Райские птицы в ванной

28.08.2018

видео Райские птицы в ванной

Стрижка кота - Будьте бобры - Уральские Пельмени (2017)

Природный стиль воплощает мечту жителя мегаполиса об уютном доме на побережье океана и дает полную свободу фантазии. Ведь главное в этом направлении дизайна – не соблюдение жестких правил, а удобство и уют.В таком интерьере всегда присутствуют натуральные материалы, прежде всего дерево. Именно поэтому мебельный гарнитур этой ванной комнаты, включающий в себя вместительный пенал, тумбу под раковину и зеркало, выполнен из материала, имитирующего фактурный дуб.



Вместо ванны установлен компактный душевой уголок со стеклянной, совершенно «невесомой»дверью, а под потолок и в нишу стены встроены светодиодные ленты, создающие мягкий рассеянный свет, благодаря чему пространство зрительно расширяется. Стены ванной комнаты облицованы керамической плиткой контрастных цветов –светло-бежевого и черного. Это строгое классическое сочетание дополнено яркой и сочной плиткой с флористическим декором, которая навевает мысли о тропических лесах, обитаемых райскими птицами. Черный пол выгодно подчеркивает применяемые контрасты.


Уганда – рай для любителей птиц (новости)

Стоит закрыть за собой дверь этой ванной комнаты, как сразу ощущается размеренность и спокойствие. Совершать водные процедуры в такой ванной –сплошное удовольствие.


ШИНУАЗРИ в современном интерьере. Особенности стиля

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss