Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых во Вьетнаме летом с детьми

28.08.2018

видео Отдых во Вьетнаме летом с детьми

Влог: Вьетнам Муйне - незабываемый и разнообразный отдых

Лето – не лучшее время для отдыха во Вьетнаме. В это время большую часть страны захватывают муссоны, тропические ливни и тайфуны. Но отдых во Вьетнаме летом с детьми вполне возможен – главное, правильно выбрать регион.



Особенности климата летом

Вьетнам – страна большая, вытянутая с севера на юг, вдоль морского побережья. Она пересекает несколько климатических зон, поэтому погода может кардинально отличаться в разных регионах страны.

Так, на юге Вьетнама летом выпадает наибольшее количество осадков. Но дожди идет максимум пару часов в день, после чего снова выходит солнце, и можно загорать и купаться.


Сезонность отдыха и цены во Вьетнаме. когда лучше лететь отдыхать во Вьетнам.

Воздух прогревается до +33°C, вечером жара спадает до +24°C. Но отдых во Вьетнаме летом с детьми здесь – не лучший вариант, потому что из-за очень высокой влажности очень тяжело переносить жару.

Северные регионы в этот период становятся еще более жаркими, чем на юге. Поэтому также не советуем выбирать их для отдыха с ребенком. Тем более, что дожди идут так интенсивно, что часто размывает дороги, и вы можете застрять где-нибудь в джунглях.


Отдых во Вьетнаме 2018 (Муйне, Нячанг, Vinpearl)

А вот центральные области – лучший вариант для летнего отдыха во Вьетнаме, до начала августа: в конце лета сюда приходят тайфуны. Но до этого периода тут относительно сухо, так что курорты Ханой, Дананг и Хойан ждут вас, чтобы открыть свои поразительные красоты.

Развлечения для детей во Вьетнаме

Курорты центральных регионов встречают гостей с распростертыми объятиями. Предусмотрены тут и детские развлечения – есть отличный аквапарк в Дананге, и парк развлечений Асия. В Хюэ лучше отдыхать с более старшим ребенком. Например, взять велосипед и отправиться исследовать имперский город. Или посетить горячие источники Тхан Тан. А в Хойане вас будут ждать потрясающие красоты Старого Города, с его уютными ресторанчиками и кафе.

Отдых во Вьетнаме летом с детьми направлен больше на пляжные развлечения – бананы, катамараны, просто плескание в воде, плавание с маской. Да и в каждом отеле страны есть детская инфраструктура – как минимум бассейн и детская площадка. Главное – не пейте нигде воду из-под крана, и кормите ребенка только в ресторане отеля, где есть детское меню. Если же вы готовите сами – то никакой уличной еды. Покупайте продукты в больших супермаркетах, и готовьте только из них.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss