Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где и куда лучше ехать на отдых во Вьетнам в марте, цены 2019 года на путевки из Москвы от туроператора Coral Travel

28.08.2018

В марте во Вьетнаме в большей части регионов стоит благоприятная для отдыха погода. Она может отличаться от курорта к курорту, но в целом в это время года можно ехать в любой уголок страны. Мы поможем вам решить, где лучше отдыхать в марте во Вьетнаме, в зависимости от ваших предпочтений.

Климатическая карта страны

Вьетнам – длинная и узкая, вытянутая с севера на юг страна, которая проходит через несколько климатических зон. Поэтому важно учитывать климат и погоду здесь, и уже в зависимости от этого выбирать курорт, на котором планируете отдохнуть.

Март-месяц – один из немногих в году, когда в разных регионах стоит похожая и комфортная погода. Так, северные регионы в первой половине марта еще довольно холодные и недружелюбные, но уже к концу месяца воздух прогревается до +24°C, и остывает вечером до +18°C, поэтому может пригодиться теплая кофта. Дожди еще очень редко идут в это время.

В центральных регионах Вьетнама более тепло и солнечно. Воздух уже может прогреться до +30°C днем, и быть достаточно теплым по ночам – около +21°C. Дананг и Хойан в этот период лучше всего подходят пожилым людям и тем, кто не может переносить духоту и влажность более южных регионов.

Юг страны просто полон туристов. В начале марта здесь еще очень комфортно, но во второй его половине становится слишком влажно и жарко. Воздух прогревается до +34°C, ночью редко становится холоднее, чем +24°C, дожди – большая редкость. В Нячанге и Муйне чуть прохладнее, суточные колебания температур составляют +20…30°C, а постоянный бриз не только скрадывает жару, но и создает отличные условия для любителей виндсерфинга.

Экскурсии и развлечения в марте

Если вы уже решили, куда лучше ехать в марте во Вьетнам на отдых, то теперь самое время определиться с экскурсионной и развлекательной программой. Не получится вам обойтись без пляжного отдыха – даже те, кто не трепещет от такого времяпровождения, все равно не могут устоять перед соблазном ласкового солнца, чистого моря и потрясающе красивых пляжей.

Экскурсионный отдых также будет очень насыщенным. Невозможно кратко описать все места, куда вам стоит съездить – это и величайшие храмовые комплексы, и древние города, и удивительные мегаполисы, и обилие музеев, и множество природных достопримечательностей, от которых захватывает дух.

Примите участие и в праздниках страны! Фестиваль Кита, фестиваль Гионг, фестиваль Тайской Пагоды, и много других событий, которые откроют перед вами секреты этой страны, ждут именно вас.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss