Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых с детьми на Крите в Греции, лучшие отели для отдыха с ребенком на острове Крит

28.08.2018

видео Отдых с детьми на Крите в Греции, лучшие отели для отдыха с ребенком на острове Крит

Лучшие отели Греции, все включено, 2014-2015 год | Greece best hotels, all inclusive, 2014-2015

Многие родители переживают, что детям не будет интересно с ними на отдыхе. Эти сомнения не имеют оснований, если речь идет о Крите – живописнейшем из греческих островов с самыми чистыми водами в Европе и самобытной, неповторимой культурой.



Преимущества Крита для незабываемого семейного отдыха

С детьми отдых на острове Крит будет максимально увлекательным и полезным, ведь здесь есть все условия для идеального совместного отпуска!

Целебный воздух, уникальная природа и сухой климат помогут хорошо укрепить детский иммунитет; Множество достопримечательностей, развалин и лабиринтов, вырванных из времен греческих мифов и легенд, заинтригуют каждого озорника; Возможность включить в развлекательную программу массу интересных местечек, таких как потрясающий морской аквариум, многочисленные аквапарки с захватывающими водными аттракционами, катамараны и лодки со стеклянным дном, большие детские площадки, чудесный морской музей, познавательные экскурсионные поездки и детский паровозик; Особая "критская" диета из овощей, фруктов, свежих морепродуктов и целебного оливкового масла - полезнейший детский рацион; Доброжелательность местных жителей сделает детский отдых вне отеля еще более приятным; Из многочисленных отелей на Крите для совместного отдыха с детьми подойдет почти каждый.

Лучшие отели Крита для отдыха с ребенком

Многие отели предоставляют хороший сервис для родителей и их малышей, так как оборудованы всем необходимым, чтобы сделать отдых на Крите с детьми незабываемым.


ЧТО НАС ШОКИРОВАЛО В ГРЕЦИИ / Что нельзя есть на Крите / На море с ребенком

Stone Village Hotel Apartments оформлен в традиционном провинциальном стиле, расположен в 700 метрах от пляжа и отвечает всем условиям семейного отдыха на прекрасном Крите; Plakias Resorts - тихий семейный отель в нескольких минутах ходьбы от южного побережья острова и колоритного поселка Плакиас; Galini Apartments расположен в нескольких километрах от излюбленного у туристов пальмового леса Вай, недалеко от прекрасного пляжа Коуременес. Отель отвечает всем требованиям, которым должны соответствовать отели Крита для отдыха с детьми; Plakias Suites –лучшие апартаменты на Крите для активного отдыха с детьми в шаговой доступности от Плакиаса и шикарных пляжей Дамнони, Суда, Палигремнос; Grecotel El Greco неподалеку от живописного города Ретимно имеет закрытый песчаный пляж, большой детский бассейн, удобную игровую площадку и все условия для приятного отдыха на Крите с детьми; Stella Village расположен недалеко от шумного и яркого Херсониссоса и в двадцати километрах от древнего Ираклиона, недалеко от моря и огромного песчаного пляжа. Именно такие отели для приятного отдыха с детьми в Крите позволяют устраивать незабываемый детский праздник каждый день; Aldemar Knossos Royal - потрясающий клубный отель, возведенный на песчано-галечном побережье; Mitsis Rinela Beach - популярный отель для деятельного семейного отдыха с детьми недалеко от города; Apollonia Beach Resort & SPA - это качественный, продуманный детский сервис, чистый песок и много цветов; Domes of Elounda - уникальный курортный комплекс для многостороннего семейного отдыха по самым высоким стандартам; Pilot Beach Resort - фешенебельный отель с лучшим песчаным пляжем в окрестностях, обширной территорией с развитой инфраструктурой и зелеными уголками, утопающими в цветах; Aldemar Cretan Village. Такими условиями могут похвастаться только лучшие из отелей и гостиниц для отдыха с детьми в Крите; Grecotel Club Marine Palace – очень гостеприимный, семейный отель с уютным пляжем и огромной территорией, выделенной для детских развлечений; Creta Star отличается великолепной анимацией и приемлемой ценой на детский отдых; Creta Maris - отличный отель с удобным заходом в море и забавными водными горками; Daios Cove – шикарное место для умиротворенного семейного отдыха.

Многочисленные отели Крита для отдыха с ребенком готовы предоставить высочайший уровень сервиса. Во всех перечисленных отелях вас ждут современные детские комнаты и площадки, интересная анимация, удобные бассейны и захватывающие водные горки, куча дополнительных услуг для родителей и самые оригинальные развлечения для ребенка любого возраста.


Отдых на Крите: почему, кому, когда? Отзывы и советы

Компания «Глобал Контакт» уже более двадцати лет отправляет туристов из Москвы и других регионов на отдых по всему миру. Позвонив или просто оставив заявку на сайте, вы получите качественный детский отдых на любой вкус и кошелек. Единожды побывав на сказочном острове Крит, вы снова и снова будете включать его в программу своего отпуска, и каждый раз Греция будет открываться для вас с новых, удивительных сторон.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss