Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гороскоп на 2016 год: Кролик (Кот)

28.08.2018

видео Гороскоп на 2016 год: Кролик (Кот)

Кролик. Восточный ( китайский ) гороскоп на 2016 год

Родившимся в год Кролика 2016-й принесет успех в карьере. Если вы уже давно и упорно проявляете на работе свои лучшие качества, то вполне можете рассчитывать на новую должность или прибавку к зарплате. Если в вашей компании повышения не предусмотрено, попробуйте найти альтернативный источник дохода, монетизировать свои увлечения.


Восточный гороскоп. Гороскоп на 2016 год Кролик (Кот)

При обстоятельном подходе и настойчивом выполнении плана вам обязательно повезет. Однако не забывайте отдыхать и ищите вдохновения в общении с близкими.

Кролик женщина

Женщины, чьи животным-покровителем является Кролик, получат в этом году доказательства любви от близкого человека. Обращайте внимание на поступки. Большие чувства складываются из маленьких проявлений заботы и привязанности. Не забывайте благодарить тех, кто вам дорог, даже за самые мелкие знаки внимания. Произнося вслух слова благодарности, вы запрограммируете судьбу на повторение и преувеличение подобных событий.


Кролик. Отношения и семья: гороскоп на 2016 год

Кролик мужчина

У мужчин-Кроликов наступит время активного приумножения ранее созданных капиталов. Не бросайтесь сгоряча в авантюры и старайтесь избегать необдуманных трат. Оптимальной стратегией для вас будет размеренная, но упорная работа над ранее начатыми проектами. В любви же вас могут ждать соблазны и искушения. Не стоит поддаваться порыву. Возможно, стоит на минуту остановиться и взвесить все «за» и «против».

Любовный гороскоп для Кролика

В личной жизни Кроликам стоит сделать ставку на сохранение и приумножение того, что уже есть. Одиночки могут встретить свою любовь , однако не спешите отдавать свое сердце первому кандидату. Звезды говорят об укреплении духовных связей, а это значит, что ориентироваться лучше не на сексуальное влечение, а на готовность предоставить вам дружескую поддержку, общность интересов и совпадение главных жизненных ориентиров.

Вопросы семьи в этом году будут стоять у вас во главе угла. При должном желании вы можете улучшить взаимопонимание с детьми. Не забывайте уделять внимание своей второй половинке и уровень доверия в вашей паре станет более глубоким. Вы будете получать удовлетворение от совместного времяпрепровождения, семейных ужинов, романтических поездок. Ваша искренняя забота о близких будет вознаграждена по достоинству.

Финансы и карьера

Финансовые дела людей, рожденных в год Кролика, упорядочатся и будут развиваться в русле постепенного приумножения капитала. Вы получите шанс применить ранее полученные навыки и вывести на новую ступень старые проекты.

На работе вы можете добиться успеха, если будете достаточно последовательны в выполнении задач, но при этом сможете привнести частичку новаторства. Ваш кругозор довольно сильно расширится в 2016 году, поэтому вы сможете генерировать оригинальные идеи. Не бойтесь делиться своими мыслями с коллегами и руководством, однако будьте готовы к критике. Инертность некоторых членов коллектива может стать препятствием в достижении ваших общих целей. Если вы уверены в своей правоте, постарайтесь стоять на своем и наглядно демонстрировать преимущества предложенных методов.

Здоровье

Забота о здоровье станет особенно актуальным вопросом для Кроликов во второй половине 2016 года. Астрологическая карта делает акцент на том, что вам необходима профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и болезней дыхательных путей. Обязательно следите за своим питанием и регулярно бывайте на свежем воздухе. Не забывайте о физических нагрузках. Вы также получите шанс избавиться от своих вредных привычек. В первые месяцы года и летом 2016-го процесс отказа будет проходить наиболее легко.

Гороскоп по знакам зодиака

Овен

Кролику-Овну 2016 год подарит спокойное положительное развитие. Вы будете мягко двигаться вперед, попутно приобретая новый опыт. Используйте остановки на этом пути как возможность набраться сил для дальнейшего движения. Весной у вас может появиться желание кардинальных перемен, но старайтесь не давать волю слишком сильным эмоциям. Смотрите на жизнь как на шахматную партию и заранее оценивайте эффективность каждого своего хода. В случае резких поворотов и непредвиденных изменений проанализируйте последние события и определите, где была нарушена гармония.

Телец

Кролики-Тельцы в 2016 году смогут органично вписать собственные желания в глобальные жизненные циклы. Используйте естественные процессы для достижения личных целей. Не пытайтесь бороться с течением. Вместо этого найдите способ обратить его себе во благо. В личной жизни вас ждут приятные встречи и новые впечатления. Тем Тельцам, которые уже нашли спутника жизни, звезды советуют организовать отпуск со второй половинкой или уделять больше времени совместным прогулкам и посещению интересных мероприятий.

Близнецы

Кролик-Близнецы в 2016 году – это человек с колоссальным запасом энергии. Однако вам придется научиться правильно распределять ресурсы. Мощное движение требует качественного восстановления сил. Чтобы не «сгореть» за один месяц напряженной работы, пересмотрите свой режим дня, постарайтесь делать акцент на хорошее «топливо» и обязательно проводите выходные с пользой. Звезды советуют вам искать вдохновение в новых интересных местах и в общении с приятными людьми. А стимулом для искоренения собственных недостатков станет помощь окружающим.

Рак

Кроликам-Ракам 2016-й принесет шанс решить застарелую проблему. Это может быть как примирение со старым другом, так и возвращение старой работы или утраченной возможности получить хорошую должность. Пришло время раз и навсегда покончить с тем, что вы не могли сделать уже долгое время. Высвободившийся потенциал позволит вам с космической скоростью двигаться к достижению новых высот.

Лев

Кроликам-Львам звезды рекомендуют посвятить 2016 год изучению дисциплин, связанных с вашей работой, а также получению важных практических навыков. Ваш энергетический потенциал сейчас работает на полную мощность, а это значит, что усвоить новую информацию будет довольно легко. Но не переусердствуйте, «жадность» в этом вопросе может иметь обратный эффект: вы пресытитесь информацией. Периоды отдыха помогут гармонизировать отношения с близкими и принесут положительные эмоции.

Дева

Кролики-Девы смогут поймать удачу за хвост, если поднимутся на ступень выше в своем личностном и профессиональном развитии. Птица счастья летает довольно высоко, поэтому ради охоты на нее вам придется покорить новые вершины. В середине года вероятно переутомление и приступы лени. Если летом вы планируете отпуск, постарайтесь вернуться из него хотя бы за два дня до начала работы, поскольку в это время вы будете несколько инертны и не сможете мгновенно вернуться в привычную колею.

Весы

Кролику-Весам судьба преподнесет необычный подарок в 2016 году. Чтобы не проворонить свой шанс, обращайте внимание на знаки. Препятствием на пути к мечте может стать ваша собственная неуверенность в себе. Чтобы не допустить этого, ставьте перед собой высокие цели и достигайте их. Когда вы будете уверены, что заслужили вознаграждение, жизнь одарит вас приятным сюрпризом.

Скорпион

Кролики-Скорпионы весь 2016 год будут находиться на пике интеллектуальной формы, как обещает восточный гороскоп . Вам будет легко даваться решение нетривиальных задач. Благодаря расположению небесных тел вы будете довольно азартны, что поможет играючи относиться к вызовам судьбы. Побочным эффектом может стать рискованность в финансовых вопросах, но если вы будете внимательны и рассудительны, то избежите неприятностей в данной сфере.

Стрелец

Кроликам-Стрельцам год принесет гармонию и счастье. Благоприятный расклад на астрологической карте говорит о том, что вы сможете жить в мире с самим собой и получите дополнительное «ускорение» за счет внутренней позитивной энергии. Важно найти этому заряду достойное применение и не растратить помощь звезд на мелочи.

Козерог

У Кроликов-Козерогов 2016 год пройдет под девизом «большому кораблю – большое плавание». Весы глобальной справедливости взвесят вашу жизнь, и судьба одарит вас возможностью, соответствующей вашему запасу знаний, сил и приобретенных навыков. Не упустите шанс проявить себя во всей красе. Получение новых очков в этой игре скажется и на личной жизни.

Водолей

Для Кроликов-Водолеев год станет временем положительных изменений в характере. Вам удастся избавиться от тех недостатков, которые тормозили движение вперед. Потенциал для достижения целей будет появляться в процессе работы, поэтому не теряйте времени. Летом вероятны интересные встречи или приятные приключения. Наслаждайтесь положительными эмоциями и заряжайтесь энергией для последующих дел.

Рыбы

Кролики-Рыбы получат в 2016 году новое знание, которое поможет лавировать в потоке постоянно меняющихся событий. Уделяйте больше времени поиску новой информации и начните изучать альтернативные источники. Возможно, для этого необходимо будет подтянуть свои знания в иностранных языках, однако сейчас это будет не так сложно, поскольку ваше энергетическое тело будет настроено на связь с глобальным миром. Весной придется потратить много времени на гармонизацию личной жизни и собственного мироощущения, однако приложенные усилия будут вознаграждены.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss