Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

4 лучших турецких курорта

28.08.2018

видео 4 лучших турецких курорта

Лучшие отели Турции: Мармарис: 4 звезды: Где отдохнуть в Турции

Турция – одна из самых красивейших и сказочных стран. Она пользуется сумасшедшим спросом у туристов. В этой стране хорошо и комфортно отдыхать в любое время года. Неимоверное множество исторических объектов, благоприятный климат, европейский сервис, огромное количество отелей, ориентированных на потребителя любого уровня достатка, с каждым годом привлекают все больше и больше путешественников.



Вот несколько самых популярных курортов Турции, куда можно отправиться уже этим летом.

1.  Дидим

В настоящее время это один из самых популярных курортов Турции. Ранее Дидим был маленьким населенным пунктом, где преимущественно проживали рыбаки со своими семьями.


Лучшие отели Турции: Алания: 4 звезды: Какой турецкий отель выбрать

Если верить легендам, которые слагали древние греки, именно здесь обитала известная Медуза Горгона. Данное место славится бело песчаными пляжами и чистейшим морем. Это как раз то место, где лучше всего отдыхать семьей, а также, если вы отдаете предпочтение водным видам спорта, любите прыжки в воду, рыбалку и ходить под парусами. Любители охоты, походов, природы тоже не будут сидеть без дела.


Лучшие отели Кемера. 4 Пятизвездочных и 5 недорогих отелей. (1300 рублей в сутки)

Туры в Турцию

2.  Фетхие

Один из самых живописных регионов Турции, который уютно расположился у подножия Ликийских гор. Городок Фетхие привлекателен своим мягким климатом.

Сезон дождей в этом месте довольно непродолжителен и приходится на ноябрь. Если вы любите солнце, море, пляж и развлечения, выбирайте этот курорт. В дневное время любители активного отдыха могут попробовать себя в парапланеризме. Вечером перед вами радушно распахнут свои двери уютные ресторанчики и ночные клубы.

Забронировать отель в Фетхие, Турция:

3.  Кушадасы

Пока это место не пользуется особой популярностью у туристов. Однако гостей покоряет и привлекает развитой инфраструктурой, невероятно красивой природой и очень мягким климатом.

В этом месте найдет себе пристанище и занятие любой путешественник, особенно семейные пары. Дайвинг, серфинг, рыбалка, круизные туры не дадут скучать днем. Вечером вы можете погулять по городку, пообщаться с местными жителями, поужинать в уютном ресторанчике. Nativ Ttarget Любишь футбол? Новая акция в Магните! Любишь футбол? Получить уникальные призы от Рональдиньо —просто! Сделай покупку в Магните, получи за нее наклейки, собери их все и обменяй на мяч или стильную сумку! Узнать подробнее…

Туры в Турцию

4.  Мармарис

Воистину сказочное место спряталось в бухте, которая находится в горной местности. Этот полуостров находится на сопредельной границе Эгейского и Средиземного морей. Благодаря тому, что эта курортная зона со всех сторон защищена горами, море очень спокойное, а вода прозрачная и чистая.

Любой отель или санаторий может похвастаться развлекательной программой для своих посетителей. Аниматоры, дискотеки, яхт-клубы — и это далеко не предел возможного.

Конечно, это малая часть тех курортов, которыми может похвастаться Турция. Однако, если они вас заинтересовали, хватит сидеть перед экранами мониторов. Лучше собирайте чемодан и отправляйтесь навстречу солнцу, морю и европейскому сервису по системе «все включено». О таком отдыхе можно только мечтать, а мечты должны исполняться.

Забронировать отель в Мармарисе:

источник

Ещё интересное:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss