Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Гоа из Москвы

28.08.2018

видео Туры на Гоа из Москвы

Здесь нет суеты, толп людей и небоскребов, а воздух пропитан положительной энергией и мистикой, насыщен романтикой и солнцем.

Ежегодно тысячи путешественников устремляются на отдых в Гоа, курорт, где воедино сплелись культуры самых разных стран. Их влекут не только бескрайние пляжи и поражающие воображение пейзажи, но и возможность познакомиться с древними традициями и историей индийского народа, посетить экзотические парки и национальные заповедники, получить мощный заряд бодрости и поправить здоровье в аюрведических центрах. Не меньше удовольствия подарят местные вечеринки, где можно веселиться до утра, встречая рассвет прямо на танцполе под звуки гоа-транса.



Туры в Гоа подарят массу свободы и веселья настоящим искателям приключений, здесь смогут тряхнуть стариной те, кто молоды душой и полны энергии, и побыть наедине с собой путешественники, желающие спокойствия и уединения. Северная часть курорта популярна у молодежи и заядлых тусовщиков, жаждущих новых впечатлений и знакомств, а южная — идеальна для тех, кто стремится познать философию жизни и приобщиться сокровенным тайнам йоги.


Отзыв Дмитрия из Москвы об отдыхе в Гоа при помощи компании Махараджа хаус


тур на гоа из москвы цены

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss