Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Самые романтичные рестораны Москвы

28.08.2018

видео Самые романтичные рестораны Москвы

Романтичные места в Москве

Особые моменты в жизни требуют особой атмосферы. Готовитесь сделать предложение руки и сердца, отметить годовщину свадьбы, первого свиданья или просто подарить красивый вечер любимому человеку? Подберите самый лучший ресторан, в котором сама обстановка настраивает на романтичный лад, где внимательное обслуживание, удобные кресла и вкусная еда. Где предупредительный и вежливый персонал, а задушевной беседе не будет мешать чрезмерно громкая «живая» или «неживая» музыка.



Рестораны на воде

Свежий речной воздух, вид на красивые благоустроенные набережные, бокал шампанского в руке, а теплый ветерок ласкает лицо и слегка треплет волосы… Впечатляет? Тогда стоит выбрать ресторан-корабль!

Ресторан «Ласточка»

(официальный сайт http://restoran-lastochka.ru )


Предложение руки и сердца в лучшем панорамном ресторане Москвы (с) Простые Радости

Ресторан «Ласточка» пришвартован на Лужнецкой набережной. И силуэт теплохода, и его интерьеры напоминают «Ласточку» из фильма «Жестокий романс». Зеленые пальмы в кадках, стены, облицованные натуральным деревом, изысканная кухня – отличная обстановка для романтичного вечера.


Романтичные места Москвы - Часть 1

Шеф-повар – итальянец Доминико Филиппоне. Он создает настоящие кулинарные шедевры. Помимо двух общих залов (один из которых летом становится открытой верандой), есть ВИП-каюты из которых можно выйти на открытую палубу. Правда, в путь «Ласточка» отправляется только когда ресторан забронирован под банкет. Но в любом случае, гостям гарантирован шикарный вид на Воробьевы горы – это самое живописное место в Москве.

Флотилия Редиссон Рояль

(официальный сайт http://www.radisson-cruise.ru )

Есть в Москве и целая ресторанная флотилия. Целых десять яхт, созданных по индивидуальному проекту, совершают круизы по Москве реке. А пассажиры могут не только любоваться чудесными видами столицы, но и отведать блюда, которые создает шеф-повар Лоренцо Страппа и его талантливая команда.

Застекленные палубы-салоны, современный интерьер, первоклассное обслуживание – все это создает романтическую атмосферу и сделает вечер незабываемым и прекрасным!

Рестораны с панорамным видом

Посмотреть на ночные огни Москвы с высоты птичьего полета, увидеть сверху звезды Кремля и новостройки Сити, можно, если отправиться на ужин в один из ресторанов с обзорным видом на город.

Ресторан «Панорама» в гостинице «Золотое кольцо»

(официальный сайт http://www.hotel-goldenring.ru )

Ресторан находится под самой крышей современного высотного здания, а вместо стен здесь –прозрачные стекла. Дух захватывает от красоты вечерней Москвы! А чудесным дополнением будет живая музыка и вкуснейшие полезные блюда средиземноморской кухни.

Ресторан «SKYLOUNGE»

(официальный сайт http://www.skylounge.ru )

SKYLOUNGE – один из старейших панорамных ресторанов в Москве. Расположен он на крыше здания Академии Наук, прямо на Воробьевых горах, и открывается оттуда просто головокружительный вид на столицу.

Здесь подают блюда авторской и японской кухни, очень внимательное обслуживание, вечерами звучит живая музыка, часто проводят различные развлекательные программы для гостей.

Стоит обязательно посмотреть шоу-барменов и, конечно же, заказать один из коктейлей, приготовленных настоящими мастерами.

Необычные рестораны Москвы

Совместить романтический вечер с новыми и неожиданными впечатлениями можно, если отправиться в какое-то совершенно неординарное заведения. Яркие впечатления сближают и со временем становятся дорогими совместными воспоминаниями. Поэтому необычные рестораны -отличный выбор для тех, кто хочет провести незабываемый романтический вечер.

Ресторан «В темноте»

(официальный сайт http://v-temnote.ru )

Ресторан «В темноте» больше всего подойдет для пар, которым нужно наладить отношения после ссоры или размолвки. Трудно сказать что-либо об интерьере этого заведения, ведь посетители погружаются в кромешную тьму.

В полной темноте вы сможете временно ощутить то, что каждый день чувствуют слепые люди. В этом мраке приходит понимание, что на самом деле важно в нашей жизни. Вы заново откроете вкус знакомых блюд и прочувствуете важность прикосновений того, кто рядом с вами.

Ресторан «Храм Дракона»

(официальный сайт http://www.hramdrakona.ru )

«Храм Дракона» — лучший в Москве ресторан японской и китайской кухни. Здесь, прямо посреди зала, течет река, в которой плавают рыбы и красные черепахи, а по залу ходят живые уточки и китайский фазан. Можно выбрать себе карпа или угря, которого поймают при вас и приготовят по японскому или китайскому рецепту.

Выбрав ресторан в соответствии с вашими предпочтениями и вкусами, вы сможете получить максимум удовольствия и романтический праздник для двоих станет незабываемым.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss