Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры и отдых в Болгарии в сентябре 2018, цены на путевки из Москвы от туроператора Coral Travel

28.08.2018

Отдых на просторах Болгарии в сентябре

Незабываемый отдых в Болгарии с приходом сентября доступен многим туристам. Он является беспроигрышным вариантом недорого и с комфортом провести свой отпуск, набраться позитивных эмоций и окунуться с воды родного Черного моря.

Отдыхающих ждут популярные бальнеологические комплексы с массой оздоровительный и полезных процедур, приветливое черноморское побережье, комфортабельные отельные комплексы, масса развлечений.

В этой стране отлично проведут время семьи с детьми, активная и шумная молодежь, люди, намеревающиеся поправить свое здоровье. Болгарию до сих пор называют одним из лучных детских курортов постсоветского времени.

Погода в Болгарии в сентябре 2018

В этот период года уже не так сильно светит солнце, но купаться еще можно. Климатические условия – лояльные, максимально способствующие экскурсионному отдыху.

Сентябрьский отдых в Болгарии

Туры в Болгарию с приходом сентября востребованы ка никогда. За приемлемую цену можно познакомиться с бытом коренных жителей, насладиться красотами местной природы.

Стоимость тура в 2018 году за двоих человек на 5 дней начинается от 11 000 рублей, что может позволить себе практически каждый турист.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss