Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Царево (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Царево на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

видео Туры в Царево (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Царево на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Златина и Ирина - Клетва, Лятно турне на радио Power FM в Царево

Этот курортный поселок разместился в южной стороне Болгарии на берегу Черного моря, где проходит граница с Турцией. Царево соседствует с Бургасом и Приморско и расположен там, где пролегает горная цепь Страндж, и река Черна впадает в море.



 

 

Международным курортом Царево не считается, и туров на него не бывает. Поэтому всем желающим провести дни своего отдыха в Царево необходимо поискать комнату самостоятельно – через Интернет либо связавшись с одним из болгарских агентств. Как вариант, можно приобрести тур до Созополя, а оттуда на машине приехать в Царево.


На Море в Царево 2017

 

 

Туристы приезжают сюда в Силкосия – древний заповедник Болгарии, а также для занятий дайвингом и рыбалкой – скалы являются отличным трамплином для любителей прыжков в воду, яхт-парковка прекрасно оборудована, а вот с дискотеками напряженка – их попросту нет. Однако местные жители гордятся такими достопримечательностями Царево как Фракийские развалины, церкви Св. Пантелеймона, Св. Кирилла и Мефодия, Греческая школа, Ахтопольская стена Античности.


Болгария округ Царево

 

 

Из местных отелей, в которых чаще всего останавливаются отдыхающие, большой популярностью пользуются «Калисто», «Парадис», «Меллоу», «Эскада Бич» и «Виа Понтика». Кстати, и цены тут намного ниже, чем на других курортах страны, что не может не радовать.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss