Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Кипр

28.08.2018

видео Кипр

Кипр. Красивые места. Советы туристам. Cyprus 2016

Проложить маршрут движения для автомобиля вы можете введя название места откуда Вы хотите выехать и куда добраться. Названия точек вводите в именительном падеже и полностью, с названием города или области через запятую. В противном случае на онлайн схеме маршрута может проложиться не верный путь.



Бесплатная Яндекс-карта содержит подробную информацию о выбранной местности, в том числе границы областей, краев и районов России. В разделе «слои» можно переключить карту в режим «Спутник», тогда вы увидите снимок выбранного города со спутника. В слое «Народная карта» указаны станции метро, аэропорты, названия микрорайонов и улиц с номерами домов. Это онлайн интерактивная карта - скачать ее нельзя.


Прежде чем ехать ОТДЫХАТЬ на Кипр, нужно знать ЧТО…

Посмотреть все отели в округе на карте

Выше показаны пять ближайших гостиниц. Среди них встречаются как обычные гостиницы так и отели с несколькими звездами, а так же дешевое жилье - хостелы, апартаменты и гостевые дома. Это как правило частные мини-гостиницы эконом-класса. Хостел это современное общежитие. Апартамент это частная квартира с посуточной арендой, а гостевой дом это большой частный дом, где как правило живут сами хозяева и сдают комнаты для гостей. Снять гостевой дом можно с услугой всё включено, баней и прочими атрибутами хорошего отдыха. Тут уточняйте детали у хозяев.


Кипр 2018, Пафос - минусы Кипра, кем работают РУССКИЕ, какие зарплаты?

Обычно гостиницы располагаются ближе к центру города, в том числе и недорогие, рядом с метро или вокзалом. Но если это курортный район, то лучшие мини-отели наоборот располагаются подальше от центра - на берегу моря или реки.

Узнать цену проживания Вы можете указав дату заезда и выезда. Забронировать номер и посмотреть дополнительные фотографии отеля, почитать отзывы клиентов и узнать точный адрес и телефон Вы можете на официальном сайте партнера, на который Вы попадете нажав на появившуюся после указания дат кнопку.

Тип Название Код Город Код Расстояние
Аэропорт Геситкале GEC Гекиткале (CY) GEC 12 км.
Аэропорт Эркан ECN Никосия (CY) ECN 16 км.
Аэропорт Nicosia International NIC Никосия (CY) NIC 34 км.
Аэропорт Larnaca LCA Ларнака (CY) LCA 44 км.
Аэропорт Raf Akrotiri AKT Акротири (CY) AKT 96 км.
Аэропорт International PFO Пафос (CY) PFO 120 км.
Аэропорт Gazipasa Airport GZP Алания (TR) GZP 165 км.
Аэропорт BEY Бейрут (LB) BEY 237 км.
Аэропорт Адана ADA Адана (TR) ADA 245 км.
Аэропорт Adana-Incirlik Airbase UAB Адана (TR) ADA 254 км.

Вы можете выбрать один из ближайших аэропортов и купить билет на самолет не вставая с места. Поиск самых дешевых авиабилетов происходит онлайн и Вам отображаются лучшие предложения, в том числе и на прямые рейсы. Как правило это электронные билеты по акции или скидке от множества авиакоманий. Выбрав подходящую дату и цену кликните на нее и попадете на официальный сайт компании, где сможете забронировать и купить необходимый билет.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss