Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в отель Sunshine Garden Resort 3*, Таиланд, Паттайя — цены и отзывы 2018

28.08.2018

видео Туры в отель Sunshine Garden Resort 3*, Таиланд, Паттайя — цены и отзывы 2018

тайланд отель паттайя гарден

Отель расположен в популярном районе Наклуа, в нескольких шагах от центральной части Паттайи. Гости смогут посетить фестивальный пляж или заглянуть в знаменитое кафе Hard Rock. Международный аэропорт Суварнабуми (Bangkok Suvarnabhumi Airport) находится на расстоянии 117 км. Этот отель эконом класса предназначен для молодежного и размеренного отдыха.



В его инфраструктуре имеются 134 комфортабельных номеров, бесплатная парковка, тропический сад, камера хранения, банкетный зал, ресторан, бассейн, бизнес-центр, прачечная и услуги няни. Также в распоряжении туристов открытая терраса и стильный бар.

Заказать прохладительные напитки отдыхающие смогут в баре, расположенном недалеко от бассейна. Романтическим парам стоит приехать в этот отель, чтобы понаблюдать за удивительным природным явлением – приливами и отливами.


Отель Pattaya Garden Hotel 3 Таиланд обзор от ht.kz

В ресторане посетителям преподносят различные деликатесы из интернациональной и тайской кухни. В свободное время туристы занимаются водными развлечениями, загорают на пляже и отдыхают в бассейне.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss