Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горные лыжи | Официальный сайт - Курортный портал России

28.08.2018

видео Горные лыжи | Официальный сайт - Курортный портал России

Удивительный фрирайд на горных лыжах

Горнолыжные курорты России

Север и Сибирь, Дальний Восток и Урал, Кавказ и Поволжье, Питер и Подмосковье - это территории, на которых расположились более 150 горнолыжных курортов, центров, комплексов.



Каждый горнолыжный курорт России - это уникальная территория, чистый звенящий воздух, тандем гор и леса, развитая инфраструктура с тем, чтобы вы могли наслаждаться подъемами и спусками, прогулкой на канатной дороге, отдыхом на лоне природы.

Туры и спецпредложения

Каждый курорт предлагает своим гостям уникальную программу отдыха, особые условия проживания и питания, некоторые из них - возможность оздоровления.


Катание на горных лыжах | Как научиться кататься на горных лыжах

На территории комплексов действуют скидки для постоянных и коллективных клиентов, проводятся различные акции для тех, кто посетил курорт впервые.

Катание

Горнолыжные курорты России имеют несколько трасс на своей территории, которые подходят как для начинающих горнолыжников, так и для опытных профессионалов. Если вы неопытны или еще недостаточно уверены в себе - к вашим услугам профессионалы-инструкторы, которые обучат вас правилам поведения на спусках, основным азам стояния на лыжах и проведут с вами столько времени, сколько вам будет необходимо.

На каждом курорте имеется пункт проката горнолыжного, сноубордического оборудования для тех, кто не взял все необходимое с собой.

Горнолыжные курорты, чаще всего, имеют несколько подъемников, буксировочные канатные дороги, кресельные канатные дороги, оборудования для оснежения склонов.

Трассы

Многие курорты имеют в своем распоряжении несколько трасс для лыжников разного уровня катания. Общая протяженность трасс составляет от 15 до 25 км, а общий перепад высот может достигать 1000 метров.

На курортах создаются отличные условия катания для каждого лыжника:

трасса для новичков более пологая, без крутых перегибов и поворотов, имеющая широкое полотно; для тех, кто имеет небольшой опыт в катании, предлагаются разные трассы с разными уровнями сложности, за каждой из таких трасс закреплен лыжный патруль; "черные трассы" находятся в ведении профессионалов, которым не страшны трассы через лес, с узким и витиеватым склоном, имеющие крутые подъемы, перегибы, повороты; учебная трасса для самых маленьких горнолыжников всегда находится немного поодаль от основных трасс. Здесь учатся делать свои первые шаги маленькие лыжники.

Номерной фонд

Для поселения и приятного времяпрепровождения горнолыжные курорты России предлагают своим гостям как роскошные номера гостиничного комплекса разной категории комфортности и вместимости - "Стандарт", "Твин", "Студия", "Люкс президентский", "Апартаменты", так и автономные бревенчатые коттеджи, в которых каждый гость будет чувствовать себя словно дома при наличии нескольких спален, кухни, мини-бара, каминного зала.

Питание

Ресторанные комплексы горнолыжных курортов - это объединенные в одну сеть рестораны, кафе, караоке-бары, летние веранды и шатры с тем, чтобы вы могли отведать любое блюдо любой кухни мира, насладиться пищей, приготовленной шеф-поваром на открытом огне, выпить молочный коктейль или любой другой освежающий напиток после нескольких спусков со склона.

Дополнительные развлечения

Зачастую, горнолыжные курорты - это целая сбалансированная инфраструктура отдыха и развлечений. Здесь могут быть и приятные оздоровительные процедуры в СПА-центре, русские бани, финские сауны, бассейны и аквапарк, теннисные корты и бильярдные залы, тренажерные, танцевальные, киноконцертные залы, разнообразная программ интересных развлечений как для взрослых, так и для маленьких туристов!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss