Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Марокко из Новосибирска

28.08.2018

видео Туры в Марокко из Новосибирска

Д.Фавр-Ж.Готрен "Золотые-пальцы" Владимир НИКУЛИН (аккордеон)

Отдых…Африка….Марокко….Арабы называют эту удивительную страну Аль-Магриб аль-Акса, что в переводе означает «страна дальнего Запада», путешественники – холодной страной с горячим солнцем, историки – Шерифским государством, а поэты – краем золотого заката.



 

В настоящее время некогда закрытая от посторонних глаз страна широко распахнула свои двери всем, кто невероятно устал от европейской суеты. Марокко – это принципиально новое и модное направление в сфере туризма. Мягкие воды Атлантики, прекрасные золотые пляжи, четыре гряды гор с огромными водопадами и вечными снегами на пиках, обширные равнины, покрытые апельсиновыми и мандариновыми деревьями, столетние кедровые леса у подножия, реки, текущие по ущельям гор и самому краю пустыни – все это незабываемая и удивительно прекрасная страна под названием Марокко.


Туры в Черногорию

Марокко является чем-то вроде сокровищницы и наиболее привлекательного уголка Северной Африки. Здешние древние города как будто бы сохранили свою волшебную атмосферу восточной сказки. В свою очередь, великолепные отели, где сервис отвечает самым высоким требования, сделают ваше знакомство с Марокко как можно более комфортным.


(ч.9) Рынок в Марракеше (Марокко)

Стоит отметить, что марокканские отели отличаются, прежде всего, своим национальным колоритом, а также очень изысканным обслуживанием. Каждый из отелей – это утопающий в зелени оазис. Спешим заверить, что вам, наверняка, удастся подобрать что-то по своему вкусу и кошельку.

Современные туристы, отправляясь на отдых в Марокко, как правило, отдают предпочтение отелям, находящимся в древних городах страны. Последние стилизованы под настоящие старинные дворцы, поэтому жизнь здесь так похожа на королевский прием: превосходные интерьеры поражают своим великолепием и роскошью, атмосфера пропитана некоей таинственностью и отрешенностью от прочего суетливого мира.

Кого здесь только ни встретишь: и заклинателей змей, и невероятно гибких танцовщиц в красочных костюмах, и факиров, и т.д. С приближением вечера самое время насладиться знаменитым марокканским чаем с мятой. Бесчисленное количество фруктов, виноградных улиток, лукума и миндаля, горы марокканских апельсин и экзотических специй - все это, смешиваясь, создает неповторимый и поистине превосходный аромат Востока.

Одним словом, Марокко – это неизведанная страна, которая нам пока еще совсем незнакома. Тем не менее, это знакомство подарит каждому туристу массу приятных впечатлений и положительных эмоций.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss