Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Зальцбург (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Зальцбурге на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

видео Туры в Зальцбург (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Зальцбурге на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Путешествие в Австрию - экскурсия в Зальцбург

Зальцбург – типичный старинный европейский городок, разместившийся на берегах реки Зальцах. Его название в переводе означает «соляная крепость». Зальцбург – административный центр одноименной федеральной земли в Австрии. Население не велико: 145 тысяч человек. История этого красивого города сообщает о том, что он более тысячи лет числился как германский.



 

Здесь родился гениальный Моцарт, находилась резиденция австрийских императоров. Символом города по праву считается возвышающаяся над Зальцбургом крепость Hohensalzburg, ведущая свою летопись еще с деревянных укреплений XI века.

 

Зальцбург также можно охарактеризовать как оплот католицизма – в городе полно духовных учебных заведений, начиная с теологического факультета университета, есть монастырь Бенедиктинцев. И даже горы на берегах реки откликнулись своими именами: Гора Капуцинов и Монашеская.


Тур в Зальцбург (слайд шоу)

 

Зальцбург, будучи горным сердцем Австрии, держит марку своеобразной и популярной альпийской атмосферы, туры туда пользуются необычайным спросом. Он входит в тот самый Европейский Спортивный регион (ESR) и является местом стремлений большого количества поклонников высокогорных ландшафтов, спусков и трасс. Надо заметить, что для этого в городе есть все возможности – от техническо-спортивных до развлекательно-увеселительных.


ВЕНА ЗАЛЬЦБУРГ. Нервное путешествие в Зальцбург. ГЛУПЕЙШИЕ ОШИБКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss