Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Что взять с собой необходимое в круиз

28.08.2018

видео Что взять с собой необходимое в круиз

Какие документы нужны для круиза? Горящие туры - круизы

Морские круизы становятся всё более и более популярными, и если раньше в морское плавание отправлялись только взрослые туристы, то нынче на борту корабля можно увидеть и маленьких пассажиров. Современные лайнеры, оснащены всеми удобствами (детские площадки, аттракционы, бассейны), чтобы маленькие туристы чувствовали себя комфортно и весело. Поэтому, если у вашего ребёнка нет морской болезни, тогда можно смело отправляться в круиз с детьми : это будет прекрасный отдых для всех.



И так, маршрут для путешествия выбран, путёвка куплена, остаётся только собрать с собой все необходимые вещи. Что же взять с собой в круиз.

Документы : загранпаспорт (если путешествие планируется за пределами страны); свидетельство о рождении ребёнка (данное правило распространяется на детей до 18 лет). Если ребёнок едет в заграничный круиз с одним родителем, то необходимо согласие на выезд второго родителя; билет на круиз; медицинская страховка; ваучеры на дополнительные услуги во время путешествия. Это может быть ваучер на поселение в отеле, трансфер, экскурсии.  Аптечка . Несмотря на то, что на лайнере есть медпункт, взять с собой небольшую аптечку необходимо. Особенно это важно для людей с хроническими заболеваниями. Ведь каких-то особых, редких лекарств на судне может и не быть. Одежда . Ее может быть или много, или мало: всё зависит от ваших предпочтений и того, сколько остановок предусмотрено во время круиза. К тому же возможно вы захотите выйти в красивом платье или смокинге на вечернюю палубу корабля и при свечах поужинать. Обязательно следует положить тёплые вещи: закрытая обувь, куртка. Ветер на палубе корабля – это обычное явление. Если у вас предусматривается во время путешествия посещение святых мест, стоит позаботиться о специальной экипировке: косынка, длинный сарафан, одежда, которая бы закрывала плечи. Не забываем о купальном костюме.  Обувь : легкая обувь – сандалии, босоножки, шлёпанцы или тапочки. Техника : как же современному туристы без техники – фотоаппарат, ноутбук или планшет. Важный момент: на лайнерах количество розеток ограничено. Поэтому, не обойтись без тройника. К тому же на лайнерах международного сообщения установлены розетки в 110 W.


Собираем чемодан в отпуск (несколько простых хитростей)

Больше всего вещей безусловно понадобится для детей: багаж автоматически увеличивается вдвое, если у вас грудной ребёнок. При этом родителям с младенцем не обязательно с собой брать все детские принадлежности. Комфортабельные судна предусматривают для самых маленьких пассажиров все необходимые условия, и поэтому вам остаётся только взять с собой подгузники, смесь, кашу, одежду и детские лекарства.


КРУИЗ В ШВЕЦИЮ|ДЕНЬ ПЕРВЫЙ|СБОРЫ|ЧАСТЬ ПОДАРКОВ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ|КОСМЕТИЧКА В ДОРОГУ|

Отправляться в круиз с ребёнком можно в любом возрасте: чем меньше малыш, тем больше шансов, что у него не возникнет морской болезни. Вот только для первой поездки лучше выбирать не дальние маршруты, желательно без резкой смены климата.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss