Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бангкок - Дневник путешественника

28.08.2018

видео Бангкок - Дневник путешественника

Советы начинающим путешественникам / Реальный Бангкок

Устав от шумного Бангкока, последний день в Таиланде перед вылетом в ОАЭ мы решили провести у моря. И с утра рванули из Бангкока обратно в Паттайю, чтобы добраться до пляжа Джомтьен.



Честно скажем, Бангкок нам понравился далеко не весь… Поэтому, и отзыв неоднозначный. Но мы еще обязательно вернемся в этот город контрастов!

"Осторожно, черепаха!" или "Не наступи на варана!" Пожалуй, именно так нужно было назвать статью про Зоопарк Дусит (Dusit Zoo) в Бангкоке…


Дневник путешественника. Аудиоотчет WAY to INFINITY

Спустившись с небес 84-х этажного отеля Baiyoke Sky на землю суетливого Бангкока, мы решили посетить один из храмов Бангкока. Выбор пал на Храм Лежащего Будды Ват Пхо (Wat Pho)

Башня Байок Скай (Baiyoke Sky или Baiyoke 2) – это отель и самое высокое здание Бангкока и всего Таиланда. Высота небоскреба вместе с антенной составляет 328 метров. И вид со смотровой площадки Baiyoke Sky открывается потрясающий!


Мюнхен. Дневник путешественника

Нисколько не пожалев об утренней поездке к водопаду Клонг Плу, мы выписались из отеля KC Grande Resort&Spa и рванули в Бангкок. В Бангкоке нас ждали потрясающие по красоте Храмы, самый высокий небоскреб Бангкока Baiyoke Sky, зоопарк, "паленые" iPhonы и прочие контрасты этого города… На все это у нас было отведено два дня, обернувшиеся в итоге одним… Как добраться с острова Ко Чанг в Бангкок и где остановиться в Бангкоке?

Девятичасовой перелет в Таиланд не такой уж долгий, если лететь авиакомпанией Emirates с пересадкой в аэропорту Дубая… 120 км пути из Бангкока в Паттайю – пустяк, если добираться по скоростному автобану на рейсовом автобусе за смешные 130 бат (3 евро)… Четырехкилометровая пешая прогулка по улицам стемневшей Паттайи в поисках своего отеля легка, если за спиной лишь маленький рюкзачок… Как добраться: наш опыт, цены и расписание автобусов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss