Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экскурсионные туры по Байкалу, круизы на теплоходе, цены

28.08.2018

видео Экскурсионные туры по Байкалу, круизы на теплоходе, цены

Круиз на теплоходе по Байкалу

В этой статье рассмотрим с вами экскурсии по Байкалу, цены на туры и круизы от двух человек до целых групп активного отдыха. Мой блог travel-picture стал партнером отличной экскурсионной компании, которая организует экскурсионные туры по Байкалу и городам в России.


Увлекательные туры по Байкалу от компании "Байкал Deluxe"

Если вы решили отправиться на Алтай или в другие неизведанные области России и не знаете, что посмотреть, то смело можете читать статью далее. Tripster организует увлекательные путевые маршруты на несколько дней на которых не будет скучно. Цены на экскурсии по Байкалу также затронем ниже.


Байкал. Как провести отпуск на Байкале летом. Маршруты и турбазы.

Начну с экскурсии по Кругобайкальской железной дороге (КБЖД). Сервис предлагает 38 программ с разной тематикой: с посещением Иркутска и ознакомлением с историей, активные приключения по КБЖД, сборный круиз по Байкалу и прочие туры по вашему желанию. если вы не знаете что из себя представляет тур по КБЖД, то у меня есть отдельная статья на эту тему – экскурсия по КБЖД с фотографиями.

Если вас интересует озеро в целом, то к вашему желанию можно подобрать любые из 80 предложений с разнообразной программой и ценами. Если вы уже определились, где вы хотите побывать, то заходим на сайт по ссылке выше и бронируем варианты отдыха на заданные даты. Теперь о самом главном, экскурсии следует заказывать заранее за 1-2 месяца, дело в том, что желающих тут огромное количество, начиная от местного населения до туристов из Москвы и Китая.

Экскурсии по Байкалу, цены

Цены на экскурсии по КБЖД начинаются от 26 тыс. на группу (13400р. на одного человека за три дня) из двух человек, тур «Встреча с Байкалом» длится три дня, сюда входит: проезд, питание, билеты в музеи, расположение в отелях 2-3* и многое другое. Если вы любите активные экскурсии по Байкалу, то на сайте вы найдете более продолжительные экскурсионные туры из Иркутска, Листвянки и других мест, вас могут даже встретить в аэропорту Иркутска лично.

Если вас интересуют продолжительные программы на 7-12 дней, то рекомендую присмотреться к «Байкальские сказания», цена за экскурсию 71 тыс. рублей, помимо экскурсионной программы по озеру на 11 дней сюда входит:

проживание в 2(3)-х местном номере в хороших отелях,

питание включено,

услуги персонального гида,

входные билеты в музеи, на мыс Хобой, КБЖД (билеты на теплоход, поезд, катер),

трансфер,

Расписание программы огромное, потратив 11 дней вы узнаете не только об Иркутске, но и побываете на всех достопримечательностях озера Байкал, чем не может похвастаться ни один турист побывавший тут!

Хочу подчеркнуть уникальность экскурсий, по сервису, безопасности и организованности я советую обратиться именно к Wikiplanet, так как на должном уровне в Иркутске ничего подобного нет, есть только несколько туристических фирм, которые организовывают «вылазки» только благодаря местному населению, я думаю, вам не трудно догадаться о сервисе и полезности таких экскурсий. Что касается безопасности у частных гидов и страховки, то речи об этом тут и быть не может, все держится только на словах.

Круизы по Байкалу на теплоходе, цены

Идем далее и затронем круизы по Байкалу на теплоходе. На сайте вы сможете найти несколько маршрутов круиза по позеру Байкал, все они кардинально отличаются не только насыщенной программой, но и ценами. Программа «Сборный круиз» предлагает с помощью водного транспорта посетить все знаменитые бухты, путешествие будет увлекательным. Цена на круизный тур 30 тыс. рублей за три дня. Полное описание предложения читаем на сайте.

Продолжительные путешествия откроют туристам намного больше, тут все зависит от вас и выносливости вашего организма, рекомендую присмотреться к путешествию по южной части озера и с посещением острова Ольхон. Кстати, если вас интересуют достопримечательности Ольхона, то о них вы сможете прочитать в отдельной моей статье .

Активные экскурсионные туры по Байкалу

Вы любитель пеших походов по несколько десятков километров? Любите бывать в диких местах, где нога обычного туриста не ступала? Любите щекотать нервы и заниматься сплавом на лодке по сибирским рекам? Решили заняться рыбалкой? Тогда предложение «По дороге с облаками» для вас! Цена на активные экскурсии по Байкалу начинаются от 50 тыс. рублей за 11 дней.

Программа не только приближена к диким условиям походов, но предназначена не для слабых людей, многие туристы после таких туров остаются еще долго под впечатлениями и делятся ими со своими друзьями. Торопитесь, путевки очень быстро разбирают на период летнего отдыха.

Экскурсии на Байкале летом 2018 года будут только огромным плюсом к обычному отдыху, который вам уже наскучил. рекомендую бронировать экскурсионные туры по Байкалу туристам, которые отдыхают впервые и не знают всей красоты, которую они могут не увидеть своими глазами. Обязательно делимся статьей в социальных сетях с друзьями, им тоже будет полезным узнать информацию.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss