Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых с детьми в Ялте

28.08.2018

видео Отдых с детьми в Ялте

Сколько стоит отдохнуть в Ялте?

Собираясь на отдых в Ялту вместе со своими детишками, вы можете быть абсолютно уверенными в высочайшем качестве гостинично-курортного сервиса. В настоящее время на территории этого города имеется много комфортабельных гостиниц, отелей и санаториев, специализированных для наиболее качественного отдыха вместе с маленькими путешественниками.



Все современные отельные и курортные комплексы в полной мере соответствуют требованиям семейного отдыха и гарантируют максимально качественный и комфортный отдых. Поэтому при выборе места, в котором можно остановиться, обращайте внимание на ценовую политику, а также на непосредственную близость к самым важным объектам современной инфраструктуры, которые вас интересуют больше всего.


Крым. Ялта. Отдых с детьми и питомцами. Аренда жилья

Рекомендованные отели

Среди многочисленных курортных и гостиничных комплексов, рекомендованных для отдыха с детьми, следует отметить такие, как Грин Парк Ялта-Интурист (ex. Донбасс) 3* , Александрия 4* , «Ассоль», санаторий «Ялтинский», «Жемчужина», «Чайная горка» и «Дельфин». Особого внимания заслуживает детский санаторий им. Александра Боброва, знаменитый своим удивительным микроклиматом – это превосходное место для отдыха родителей с детьми.


КРЫМ ЯЛТА новый АКВАПАРК "АТЛАНТИДА" / аквапарк в Крыму

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss