Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Южная Озереевка

28.08.2018

видео Южная Озереевка

Новороссийск. Пляж. Южная Озереевка. Чистое море.

Выбирайте отдых в Южной Озереевке без посредников. Южная Озереевка (Новороссийск) - все на одном сайте. Есть цены, отзывы, фотографии и телефоны для бронирования.


Южная Озереевка - обзорное видео, пляжи, море, достопримечательности

Выбирайте каталог:

Южная Озерейка (Южная Озереевка)

Между двумя известными курортами Черноморского побережья Новороссийском и Абрау-Дюрсо находится поселок Южная Озереевка. 2018 год станет очередным в череде курортных сезонов в этом удивительном живописном месте. Он расположен в дивной горной долине, в которой буйно произрастает субтропическая растительность. Это просто идеальное место для тихого, уединенного отдыха. Новый сезон Южная Озереевка 2018 начинается в мае - июне, в это время года погода уже стоит теплая, а море освежающее.


Южная, Северная Озереевка

Ближайший город к поселку Южная Озереевка - Новороссийск. Такое расположение позволяет отдыхающим разнообразить культурную и развлекательную программу. Желающие могут посетить исторические места славного города, интереснейшие музеи, морской порт, побывать в различных парках аттракционов, аквапарке и многочисленных развлекательных центрах.

Рейсовый автобус Южная Озерейка - Новороссийск или маршрутные такси без труда доставят вас по назначению всего за 15 минут. Поэтому отдых в Новороссийске будет для вас приятным и запоминающимся.

Поселок Южная Озереевка - место просто уникальное. Средиземноморский климат имеет умеренную влажность и в летний сезон здесь выпадает минимальное количество осадков. Все это способствует прекрасному отдыху в райском уголке, расположенном на берегу Черного моря.

Поселок Южная Озерейка имеет великолепный пляж из средней гальки, длинна которого около двух километров. На нем можно всегда расположиться с большим комфортом и наслаждаться чистой морской водой и ласковым южным солнцем. По обе стороны от центрального пляжа расположены скалистые берега, между которыми желающие могут отыскать удивительно красивые дикие пляжи. Купальный сезон в этом дивном месте длится примерно с конца мая по октябрь.

Отдыхающие могут увидеть массу интересного в поселке Южная Озереевка. Краснодарский край славится своей уникальной растительностью, разнообразным животным миром и историческими достопримечательностями. Всего в 10 километрах от поселка находится известный на весь мир завод игристых вин Абрау-Дюрсо и агрофирма. Ежедневно туда организуются экскурсии, во время которых можно посетить знаменитый завод и поучаствовать в дегустации лучших натуральных виноградных вин. А по окончании экскурсии все желающие могут купить себе любое из понравившихся вин по весьма умеренной цене. В самом же поселке находится винодельческий дом Каракизиди под названием «Деревенское подворье». Являясь потомками греков, Каракизиди изготавливают вино только по старинной технологии, при которой ягоды давят исключительно вручную. Во время экскурсии здесь также можно продегустировать и купить понравившееся вино. Любителям истории очень понравится экскурсия по местам боев, которые проходили в Великую Отечественную войну в районе поселка Южная Озерейка. Краснодарский край богат такими историческими местами.

В районе поселка Южная Озереевка Черное море быстро прогревается и вода в нем достаточно чистая. Морское дно в этом месте понижается очень постепенно, здесь нет резких перепадов глубин. Поэтому в этот район можно приезжать целыми семьями и брать с собой маленьких детей. Отдых на Черном море во все времена приносил людям здоровье, заряжал их положительной энергией и оптимизмом. В поселке Южная Озереевка Черное море располагает к замечательному отдыху. Здесь можно не только купаться и загорать, а еще и совершить увлекательную морскую прогулку на настоящей парусной яхте, порыбачить и отведать вкуснейшей ухи из черноморской рыбы.

Отдых в Южной Озерейке оставит самые приятные впечатления у всех, кто однажды побывал в этом прекрасном месте. Пляжный отдых вам помогут разнообразить водные горки, катамараны, водные скутеры, бананы, катера, гидроциклы. Ведь отдых в Южной Озерейке - это не только лежание на теплой гальке и купание в море, а еще и активные развлечения. Здесь можно очень интересно и с пользой организовать свой досуг. В поселке Южная Озерейка отдых может быть даже экстремальным. В нем действует дайв-центр, в котором организованы обучающие курсы с последующим погружением к затонувшим судам. Вы сможете посетить конное шоу «Рим», которое периодически проходит рядом с поселком Южная Озерейка. Отдых можно сочетать с посещением клуба верховой езды.

Выбрав отдых в Южной Озерейке, цены на жилье и услуги вас приятно удивят. Они весьма умеренные, а качество оказываемых услуг достойное. А еще больше вам понравятся в Южной Озерейке цены на свежие фрукты и овощи, на молочные продукты – ведь они здесь гораздо ниже, чем на других более крупных курортах. Это преимущество делает отдых в этом районе еще более привлекательным.

Вот такой интересный и замечательный отдых в Южной Озерейке. Отзывы побывавших здесь отдыхающих красноречиво об этом свидетельствуют. В сети Интернет можно прочитать множество интересных рассказов о прекрасном и увлекательном отдыхе в Южной Озерейке. Отзывы всех посетивших этот райский уголок только положительные. Так что если вы также посетите его, то не только получите массу положительных эмоций, а еще и укрепите свое здоровье, восстановите душевные и физические силы и получите заряд бодрости и оптимизма на весь год.

Жилье в Южной Озереевке

Спрос рождает предложение - в Южной Озерейке вы непременно найдете, где остановиться. Для туристов имеются гостиницы, владельцы жилья в частном секторе предлагают комнаты и номера в мини-отелях, которые содержат сами. По отзывам отдыхающих, любое жилье отличается комфортом и набором всего необходимого.

На воде и под водой

Даже если вы не считаете себя опытным дайвером, вы можете пройти ознакомительный курс и совершить погружение с инструктором. Здесь чистое море, которое привлекает и дайверов, и любителей пляжного отдыха.

На центральном пляже всегда есть, где разместиться и имеются разнообразные развлечения. Можно совершить плавание на катере, повеселиться на «бананах» и водных горках, прокатиться на катамаране или скутере. Если вам хочется уединения, подальше от центрального пляжа есть места, где почти не бывает отдыхающих, и это тоже очень удобные галечные пляжи.

Вы можете прогуляться по набережной, посидеть в кафе, заглянуть в сувенирные магазинчики, а вечером отправиться на дискотеку, где вас ждет шоу-программа, или в ресторан.

Экскурсии из Южной Озереевки

Южную Озерейку еще называют красивейшим центром виноградства, так как в виноградниках знаменитых сортов утопает весь поселок и из них получают шикарное вино Абрау-Дюрсо. Обязательно съездите на завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо» - здесь проводятся интересная экскурсия и дегустация. Внимания заслуживает и местное домашнее вино - у туристов популярен винодельческий дом Каракидзи, где вино изготавливается исключительно по старинным рецептам.

В Анапе и Новороссийске, куда легко добраться из поселка, можно разнообразить тихий отдых в Южной Озерейке насыщенной ночной жизнью, а также посетить большие торговые и развлекательные центры и музеи, исторические места.

Вкусная местная пища, тишина, спокойствие и разнообразные развлечения - все это вы найдете в Южной Озерейке. Скучать вам однозначно не придется!

Южная Озерейка (Южная Озереевка)

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss