Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Домбае, цены на туры в Домбай в 2018 году

28.08.2018

видео Отдых в Домбае, цены на туры в Домбай в 2018 году

Поездка в Домбай на 2 дня.(Отдых 2016)

На вершине горы Мусса-Ачитара снег лежит до начала июля, однако начиная с периода майских праздников он вязкий, мокрый и не годится для катания. Но это не значит, что курортная жизнь здесь прекращается. В теплый период времени сюда приезжают туристы, альпинисты, ценители чистого горного климата. После летнего изнуряющего зноя приятно попасть в центр горной системы. Здесь не жарко, но солнечно.


Как правильно отдохнуть?! Встретили Новый 2018 год в Домбае

Внесенный в перечень Всемирного наследия Юнеско, Тебердинский заповедник обойти весь нереально, однако привязаться к этому месту можно раз и навсегда. Чтобы насладиться окружающей природой местности, поздней весной, ранней осенью и летом можно арендовать вездеход либо совершить прогулку на коне или горном велосипеде. Летом в горных озерах можно даже купаться. Вода в них прогревается до 20 градусов.


Домбай летом - обзор

Бархатный сезон на курорт Домбай приходит в сентябре. Число туристов здесь становится меньше. В этот период погода стоит солнечная и теплая, небо синее, дышится невероятно легко. Очень ценят раннюю осень художники и фотографы, приезжающие насладиться пейзажами и запечатлеть на фото и в картинах яркие краски могущественного леса. После первой половины ноября снежный покров становится устойчивым, и открывается горнолыжный сезон.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss