Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Бруней из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Бруней все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

Столица: Бандар-Сери-Бегаван

Население: 401 890 чел.

Валюта: брунейский доллар (BND)

Язык: малайский

Религия: Ислам

Виза: требуется

Бруней. Общая информация. Цены на отдых в 2018.

Бруней, или полностью Бруней-Даруссалам, небольшая азиатская страна в северо-западной части острова Борнео. Омывается водами Южно-Китайского моря и граничит с единственной страной, расположенной на том же острове, - Малазией. Брунеем управляет султан, который так же является религиозным лидером мусульман страны.

Из-за высокой стоимости авиабилетов и проживания в целом, цены на туры в Брунее весьма высоки. С другой стороны, из-за небольшого туристического потока, вы всегда найдете свободные места в гостиницах. Исключение составляет период Китайского Нового Года, это время лучше бронировать места заранее.

Интересные достопримечательности Брунея. Что стоит посмотреть в Брунее.

Главная достопримечательность – Дворец султана находится в столице Бандар-Сери-Бегаван. Следуя традиции, дворец открывают для посетителей в конец Рамадана. Еще одно великолепное строение мечеть Омар-Али-Сайфуддин.

Так же в Брунее широко представлены возможности для экотуризма. Уасаи-Кандал и Восточный район Тембуронг главные экологические зоны страны. На их территории расположены тропические вечнозеленые леса с десятками прекрасных водопадов. Ночная жизнь в Брунее отсутствует, так же как и активный пляжный отдых. В основном туристы посещают страну на короткий срок для осмотра достопримечательностей.

Когда лучше посетить Бруней. Погодные условия.

В Брунее очень высокая средняя влажность – около 70%. Поэтому для непривычных к таким условиям европейцев переносить даже +25 в январе, феврале достаточно тяжело. Средняя температура в течение года колеблется около +26 градус при небольших отклонениях.

Самые влажные месяцы – январь, февраль, декабрь. В декабре средняя температура воздуха составляет +28 градусов. В марте средняя температура на поверхности моря составляет около +25 градусов, воздуха – максимальная +29, минимальная +19. В апреле, мае, июне, юле температура держится на той же средней отметке в +28. В августе поверхность моря прогревается более равномерно до +28.

В течение года выпадает много осадков, но нельзя выделить более засушливый или дождливый сезон. Осадки распределены примерно равномерно, но можно сказать, что в период с сентября по январь их все-таки больше. В осенние месяцы – сентябрь, октябрь, ноябрь – температура в среднем +28, но в это время есть опасность проливных дождей.

Лучшее время для поездки в Бруней – январь, март и до середины апреля. В это время выпадает наименьшее количество осадков, и влажность немного спадает, что даст вам возможность насладиться красотами страны в полной мере.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss