Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Австралию из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Австралию все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

Столица: Канберра

Население: 24 067 700 чел.

Валюта: австралийский доллар (AUD)

Язык: австралийский английский

Религия: Католицизм

Виза: требуется

Туры в Австралию. Общая информация

Австралия (официальное название Содружество Австралии) – страна, занимающая самый маленький на Земле материк. Берега Австралии омываются двумя океанами - Индийским и Тихим. В течение 40 тыс. лет здесь жили туземные племена, и только с конца 18 века сюда стали прибывать европейцы, главным образом англичане. Австралия на долгие годы связала свою судьбу с Великобританией, будучи сначала ее колонией, а затем доминионом. Длина береговой линии Австралии составляет примерно 60 тыс. километров, что делает эту страну особенно привлекательной для туризма.

Курорты Австралии. Цены на отдых 2018

Австралия состоит из шести штатов – Новый Южный Уэльс, Квинсленд, Южная Австралия, Тасмания, Виктория и Западная Австралия, и двух материковых территорий. Каждый из шести штатов представляет интерес для туристов, благодаря многочисленным курортам. Цены на туры в 1012 году зависят, соответственно, от посещаемого штата и сезона. Однако всегда есть возможность приобрести горящие туры в Австралию по приятным ценам.

Климат Австралии. Когда поехать в Австралию - сезон 2018

Учитывая тот факт, что Австралия расположена в в южном полушарии, времена года здесь противоположны тем, что в северном полушарии. Лето длится с декабря по февраль , осень - с марта по май, в июне наступает зима, переходящая в весну в сентябре. Австралия также является одним из самых засушливых континентов на Земле, со средним годовым количеством осадков менее 600 мм. Общий климат в стране в основном сухой и жаркий, но в каждом штате имеет свои особенности. 

Благодаря мягкому климату, отдых в Австралии в 2018 году будет увлекательным в любое время года. Декабрь, январь и февраль можно провести на пляжах Сиднея или в походе Оверленд Трек в Тасмании, а также весело встретить Новый год в любом из штатов. Температура на юге континента в это время достигает 37°C. С марта по май идет снижение средней температуры от +30 °C до + 15°C. В это время наступает сезон огненных листьев в Канберре и проводится Гран-при Формулы-1 в Мельбурне. Зимой в Австралии (июнь, июль, август) можно покататься на лыжах в Австралийских Альпах, понырять в водах Большого Барьерного рифа в Квинсленде или совершить 4WD-трип через пустыни Симпсона в Южной Австралии. 

Весна в Австралии, с сентября по ноябрь - самое время, чтобы познакомится с винодельческим регионом Маргарет - Ривер в Западной Австралии, отправиться на Остров Кенгуру в Южной Австралии, заняться дайвингом и виндсерфингом или просто наслаждаться цветущими садами и дикой природой. В тропической Австралии сухой сезон длится с мая по октябрь и обеспечивает чистое голубое небо и солнечные дни. Это время открытых рынков и ярких фестивалей. С декабря по март сезон дождей - жаркий и влажный, с частыми ливнями. В это время особенно прекрасны реки и водопады в Австралии. Планируя тур в Австралию в 2018 году, необходимо помнить о том, что в эту страну необходимо оформление туристической визы. Стоимость визы в Австралию для граждан РФ – от 160 австралийских долларов, в зависимости от типа визы и сроков оформления.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss