Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бельвиль

28.08.2018

видео Бельвиль

Татьяна Колосова и оркестр "Бельвиль". Джонни

Добро пожаловать в Бельвиль - один из самых оживленных кварталов Парижа, в котором перемешано огромное количество культур.  Бельвиль всегда был  районом  рабочего класса , но с началом иммиграции район сильно изменился. То, что началось в 1920-х годов с греков, евреев и армян а затем продолжилось наплывом  иммигрантов из  Северной Африки и . Дешевая арендная плата в Бельвиле привела к художников и музыкантов, что делает его идеальным местом для творчества. Бельвиль не является типичным районом Парижа, но его неординарность и разнообразие, безусловно, стоит посмотреть.



Хотя район и не очень большой, Бельвиль окружен четырьмя округами Парижа  - 10, 11, 19 и 20. Он расположен к востоку от станции метро Республики, к юго-востоку от Ла Виллет и Парк Бют-Шомон, и к северу от кладбища Пер-Лашез.

Главные улицы вокруг Бельвиля: Рю де Бельвиль, Бульвар-де-Бельвиль, бульвар Ла Виллет.


PAPILLON BELVIL HOTELS RESORT & SPA.ТУРЦИЯ. ОТЕЛЬ 5*. ПАППИЛОН БЕЛЬВИЛЬ ХОТЕЛС. ДЕТСКИЙ КЛУБ ПАПИ.

Belleville лучше всего обслуживают линии метро 11. Сойти на станции Belleville на землю прямо в Китайском квартале, или идти к ней от Couronnes станции (линия 2). Существует нет метро на Парк-де-Бельвиль, так что вам лучше всего выйти на любой Пиренеи (строка 11) или Couronnes и ткать через боковые улицы. Станции Журден и Telegraphe (линия 11) будет внести вас в северных районах районе Бельвиль.


Видео отеля Papillon Belvil 5* (Папилон Бельвиль 5*), Турция, Белек, Romantic Travel

До вхождения в состав Парижа, Бельвиль был винодельческой деревней вплоть до 1860 года.

Жители Бельвиля считались одними из самых мятежных,   они  яростно  сопротивлялись во время «Парижской Коммуны» 1871 года, когда армия пришла отвоевать город.

В начале 1900-х годах в Бельвиль стали прибывать различные культурные группы, спасающиеся от преследований в своих странах и ищущие безопасное место: османские армяне прибыли в 1918 году Османские в 1920 году, немецкие евреи в 1938 году и испанские евреи в 1938 году. Тунисские евреи и мусульманские алжирцы начали прибывать в 1960 году.

Достопримечательности в Бельвиле:

Парк-де-Бельвиль

Оставьте хаотической городской суеты и ввести за это скромное святилище. Парк-де-Бельвиль предлагает прогулки по засаженным деревьями переулками, уютные скамейки парка и великолепный панорамный вид на город.

Бельвиль является родиной Эдит Пиаф.

Легендарная певеца родилась под фонарем на окрестностях улицы Рю-де-Бельвиль. Сейчас там установлен памятный знак.

Спрятанное в непосредственной близости от главного, занятый участок бульвара Ла Виллет и Place Sainte Marthe, спокойный и солнечный уголок Парижа с древней Вибе. Стоп Ле ресторан Сент Марта для сочетание старых парижских бистро и испанский тапас-бар. И не забудьте сохранить место для moelleux а.е. шоколадом на десерт.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss