Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

МКС: онлайн трансляция веб-камеры в реальном времени

28.08.2018

видео МКС: онлайн трансляция веб-камеры в реальном времени

Вид со спутника ночью. Очень красиво!!!

На нашем сайте каждый желающий имеет возможность смотреть в прямом эфире онлайн трансляцию с МКС (международной космической станции) абсолютно бесплатно. Высококачественная веб-камера позволяет насладиться удивительной красотой планеты Земля в формате HD, которая уже на протяжении многих лет транслирует видео из космоса в режиме реального времени.



Съемка ведется с борта мкс, который находится постоянно в движении, осуществляя полет по орбите. Сотрудники NASA, находящиеся на борту совместно с представителями космической индустрии других стран, ежедневно ведут наблюдение из иллюминатора, изучая особенности нашего мира.

МКС по сути является искусственным спутником, осуществляющим время от времени стыковку с другими космическими аппаратами и станциями для передачи материалов исследований и замены персонала. С помощью web-камеры НАСА можно увидеть удивительные виды (космические пейзажи), происходящие в космосе именно сегодня, в эту минуту.


Веб камера МКС зафиксировала НЛО

Каждый день на планете Земля происходят различные события природного характера. Вы сможете увидеть:

Удары молнии и ураганы. Северное сияние. Процесс возникновения цунами и его передвижение. Удивительные ночные пейзажи больших мегаполисов. Закат и восход Солнца. Выброс лавы вулканами. Падение небесных тел.

Кроме того, можно наблюдать завораживающую картину работы космонавтов в открытом космосе, ощутить через экран те необыкновенные эмоции, которые испытывают они. Наверное, каждый из нас в детстве мечтал стать космонавтом, однако жизнь преподнесла нам иной путь. Возможно, именно поэтому для всех «приземленных» обитателей Земли создали возможность исполнить свою маленькую мечту через интернет – путешествовать вместе с МКС через онлайн трансляцию с веб-камеры NASA.

Поделиться с друзьями:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss