Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Турбазы и базы отдыха Рязанской области

28.08.2018

видео Турбазы и базы отдыха Рязанской области

База отдыха "Ока" в Рязани (2015)
Бальтазар

Центр отдыха располагается в сосновом бору поселка Солотча, в 20 минутах езды от Рязани. На территории центра расположены гостиница с номерами полулюкс и люкс класса, ресторан, беседки на лесной поляне, финская и турецкая сауны



Барские забавы

"Барские забавы" - это база отдыха, которая располагается в красивейшем месте Рязанской области, около села Пощупова. Существует предание, в котором говорится, что здесь встретились и начали совместную жизнь крестьянка Феврония и сам князь Пётр. А день их знакомства (8 июля) отмечают как День семьи, любви и верности.


База отдыха "Лужки" на Оке

Барское подворье

База отдыха и конный клуб располагается рядом с деревней Бортное Рыбновского района, в 30 км от Рязани. С территории открываются живописные виды на луга и редколесья. В 15 минутах ходьбы расположен берег реки Ока.

Белые камни

Рыболовная база отдыха расположена в селе Бояринцево Михайловского района, в экологически чистой зеленой зоне, на берегу пруда, в местности реки Бурмянка


База отдыха Вербки - экстерьеры летних домиков, Отдых в Беларуси

Боровница

База отдыха располагается в курортном поселке Солотча, в 20 минутах езды от Рязани. Рядом с базой расположен Солотчинский женский монастырь Рождества Богородицы и главная площадь поселка.

Бояринцево

База отдыха расположена в деревне Бояринцево Михайловского района. В радиусе 100 м от базы есть два озера, где можно купаться и рыбачить.

Брыкин Бор

Гостевой дом находится в поселке Папушево Спасского района, в местности с живописной и чистой природой. В километре отсюда проходит граница Окского биосферного заповедника

В некотором царстве

Туристическо-развлекательный комплекс находится в 20 минутах езды от Рязани по направлению к п. Солотча, среди соснового бора

Верхом по Мещере

Конно-туристическая база «Верхом по Мещере» расположена в практически нетронутом цивилизацией месте – среди заливных лугов и пышных лесов, в небольшой деревне Добрянка. Турбаза находится недалеко от Окского биосферного заповедника, который охватывает часть Спасского, Клепиковского и Касимовского районов Рязанской области и часть Мещерской низменности.

Виктория

Конно-спортивная база отдыха «Виктория» расположена в Рязанской области, неподалеку от города Рязань. Основная деятельность базы связана с конным спортом и подготовкой спортивных соревнований. Для всех желающих на базе имеется разнообразная развлекательная программа, основу которой составляют конные прогулки и верховая езда на лошадях.

Волна

База отдыха расположена в Спасском районе, в селе Выползово, на окраине соснового бора и недалеко от берега озера Сельное.

Деулино

База отдыха «Деулино», расположенная на территории природного парка «Мещерский», является местом для семейного отдыха на природе, активного времяпровождения и проведения различных мероприятий. Здесь есть все для проведения отдыха с пользой – хорошая экология, красивая природа, чистая речка Пра, богатый природными дарами лес.

Динамо

База отдыха находится в поселке Сынтул Касимовского района, в окружении мещерских лесов на берегу живописного и чистого озера Сынтул. База ориентирована на семейный отдых, организацию спортивных мероприятий.

Дружба

На расстоянии 210 км от столицы находится турбаза «Дружба». Живописный поселок Солотча в Рязанской области имеет интересное расположение. Мещерский заповедник с его сосновым бором позволит отдыхающим полностью расслабиться, дышать полной грудью свежим лесным воздухом. В 15-ти минутах пешей ходьбы от «Дружбы» расположена известная Лысая гора, а до реки Старица – 500 м.

Жукова гора

База отдыха располагается в Касимовском районе, в деревне Лощинино на берегу реки Сынтулка. База предлагает гостиничные услуги, ресторан, баню, активный отдых

Звездный

Оздоровительный комплекс в живописном и чистом уголке Рязанской области, рядом с селом Выползово, в окружении соснового бора

Зеленое озеро

База отдыха расположена в 50 км от города Рязани, в г. Новомичуринск, Рязанской области. Территория комплекса благоустроенная, огорожена забором, находится на берегу живописного озера. Подходящее место для отдыха с семьей или друзьями.

Золотой оазис

Окруженный сосновым бором гостиничный комплекс расположился в живописном курортном посёлке Солотча в 20 километрах от города Рязань на берегу реки Старица

Касимовские зори

База отдыха расположена в уникальном по своей красоте месте на берегу реки Оки. Большая территория базы располагает к пешим прогулкам, предоставляется возможность прокатиться на лодках и катере

Кирицы

Пансионат на берегу чистой реки Проня, в липовом лесу, недалеко от деревни Малые гулынки. Специализируется на активном отдыхе, рыбалке и охоте.

Край леса

Комплекс отдыха в поселке Солотча предлагает арену комфортабельных номеров на выходные, праздники и длительный срок. Территория комплекса находится на окраине поселка и с одной стороны выходит к сосновому бору.

Ланд Хаус

База отдыха гостиничного типа расположена в курортном поселке Солотча, в 20 км от Рязани. Территория базы находится в удобной доступности для автотранспорта (рядом проходит асфальтированная дорога)

Лесной бункер

База отдыха расположена в заповедном сосновом лесу на территории поселка Солотча, в 20 км от города Рязани. Рядом с территорией базы находится Солотчинский женский монастырь Рождества Богородицы. В километре от базы расположено популярное место отдыха – Лысая гора с песчаным пляжем на берегу реки Солотчи.

Лунево

На окраине небольшой деревеньки Лунево расположилась база отдыха с одноименным названием. Это место подойдет для людей, приехавших побыть в уединении или для большой компании. Здесь есть все составляющие хорошего отдыха: чистый воздух, красивая природа, комфортные условия.

Майор Пронин

Место нахождения рыболовно-охотничьей базы «Майор Пронин» выбрано весьма удачно – низовья р. Проня Рязанской области очень богаты рыбой и дичью в любое время года. Здесь не только изумительные условия для увлекательной рыбалки и охоты, окружающая природа так красива и чиста, что сюда приезжают многие туристы просто отдохнуть.

Макарово

База отдыха находится в Клепиковском районе Рязанской области, в экологически чистой зеленой зоне, неподалеку от деревни Макарово. База работает круглогодично. В ее распоряжении находятся несколько гостевых коттеджей, пруд, настоящая русская баня, благоустроенная территория и места для отдыха. Данная база подходит для любителей тихого и уединенного отдыха на природе.

Мещера

Заповедная природа Мещёрского края и комфортабельные условия проживания предлагаются отдыхающим на туристической базе «Мещёра». Помимо удивительной красоты окружающей природы гости турбазы могут посетить с экскурсией национальный парк «Мещёрский», сходить на рыбалку или организовать охоту.

Мещерский городец

Средняя полоса России имеет красивейшую природу. Одним из таких мест является глубинка Рязанской области, где уютно расположилась турбаза «Мещерский Городец». Чистый воздух, возможность насладиться уединением и покоем привлекают сюда влюбленных, семьи и целые коллективы для отдыха вдали от городской суеты.

Озерный

Турбаза расположена в Спасском районе, в сосновом бору на берегу озера Сельное, в экологически чистой местности в 35 км от Рязани. Турбаза предлагает активный отдых для всей семьи.

Ока

На расстоянии 35 км от г. Рязань, в дер. Иванчино Рыбновского района находится база отдыха «Ока». Живописнейшие окрестности турбазы просто завораживают. Расположенная на высоком холме, рядом с родиной русского поэта С. Есенина (село Константиново), база отдыха имеет прекрасный вид на пойму и русло реки Ока. На турбазе созданы все условия для разностороннего отдыха, на любой вкус и кошелек.

Окская жемчужина

Туристический развлекательный центр находится в сосновом бору, на берегу озера Жидень, в 20 минутах езды от Рязани

Окский берег

На берегу красивейшей реки Оки расположилась база отдыха «Окский берег», где предоставлены любые услуги и виды активного отдыха.

Подлипки

Круглогодичная база «Подлипки» расположена неподалеку от города Спас-Клепики Рязанской области. Основная направленность базы отдыха – проведение рыболовных и охотничьих туров. Кроме этого, предлагаются комфортные условия проживания и большая благоустроенная территория, расположенная среди реликтовых сосен.

Полушкино

В глубинке Рязанской области, в Клепиковском районе расположена турбаза «Полушкино». Удобная транспортная развязка – 70 км до областного центра и 180 км до Москвы делает эту базу отдыха популярным местом проведения отпуска многих жителей Центрального федерального округа РФ.

Потеряевка

База отдыха расположена в 35 км от Рязани, в районе деревни Лопухи Рязанского района, в окружении богатых дичью, ягодами и грибами лесов. База является подходящим местом для семейного и корпоративного отдыха, организации праздничных мероприятий.

Прометей

База отдыха с лечением находится в Пронском районе Рязанской области, рядом с деревней Гниломедово. Этот природный уголок в 70 км от Рязани, где сохранилась чистая экология, не тронутая человеком природа

Прудки

В рязанском селе Прудки Клепиковского района находится база отдыха с одноименным названием – «Прудки». Недалекое расположение от столицы – 190 км и от города Спас-Клепики – 20 км делает эту турбазу весьма популярной для жителей Центрального Федерального округа РФ. Территория «Прудков» находится в лесном массиве недалеко от Белого озера.

Семено-Оленинский

Комплекс «Семено-Оленинский» расположен в 15 минутах езды от Рязани, в деревне Семено-Оленинское Рязанского района

Солотча

Это оздоровительный комплекс, расположенный в заповедном сосновом бору на берегу реки Старицы. Здесь можно провести комфортабельный отдых на природе с оздоровлением и лечением.

Сосновый бор

Для веселых компаний, семейных людей и для любителей спокойного отдыха круглогодично работает база отдыха «Сосновый бор» которая располагается в живописном уголке Спасского района, Рязанской области, на 46 км. дороги Рязань-Спасск, деревня Агломазово.

Старт

База отдыха расположена в получасе езды от Рязани, в живописном сосновом бору поселка Солотча, на берегу реки Солотча

Сумбулово

Расположенная на площади в 30 га, территория турбазы необычайно красива своими природными объектами – широкими окскими лугами и массивом соснового бора. В непосредственной близости расположена водная сеть, представленная такими озерами, как: Развань, Сельное Петровичевское, Пертино, Казарское и Ситное.

Сынтульская Слобода

Комплекс уютных гостевых домов, расположенный недалеко от старинного приокского города Касимов, в Мещерской стороне

Терехово

База отдыха находится на берегу полноводной реки Ока, среди лесных и луговых ландшафтов, в селе Терехово Шиловского района. Рядом расположено несколько памятников природы – Тереховская дубрава с озерами Кужиха и Чудино

Успенские дали

База отдыха расположена в километре от города Скопин Рязанской области, на закрытой охраняемой территории на берегу живописного пруда.

ФаZООнда

База отдыха находится в получасе езды от Рязани, в селе Поляны. Территория площадью 17 га расположилась среди соснового бора

Фестиваль

Парк-отель «Фестиваль» находится вблизи заповедной Мещеры, в окружении леса, рек и озер, и предлагает загородный отдых высокого класса. Парк-отель расположен в Клепиковском районе, вдали от оживленных трасс и шумных городов. Тишина и свежий воздух помогут расслабиться и восстановить свои силы.

Фролово

Специализированная охотничья база отдыха «Фролово» расположена в экологически чистом и живописном уголке Рязанской области, на окраине одноименной деревни Фролово.

Хуторок Рыбака

База отдыха и рыбалки расположена на берегу озера Святое, в экологически чистом месте области, в 1,5 часах езды от Рязани. База ориентирована на широкий круг отдыхающих – дружеские компании и корпоративные группы, семейные пары и отдыхающие с детьми.

Царские забавы

В окружении пейзажей, на берегу реки Ока, в селе Лунино Шиловского района Рязанской области, разместилась база отдыха «Царские Забавы»

Шишкин лес

Дом для отдыха «Шишкин лес» находится в хвойном лесу на территории курортного поселка Солотча, в 15 минутах езды от Рязани. До Лысой горы и реки Солотча можно дойти за 10-15 минут.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss