Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Полис из Москвы 2018

28.08.2018

видео Туры в Полис из Москвы 2018

КАК ПОЛУЧИТЬ ШЕНГЕНСКУЮ ВИЗУ НА 5 ЛЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Полис – это небольшой курортный городок, расположенный на северо-западе Кипра. Он значительно отличается от центральных шумных курортов, прекрасно подходит для размеренного семейного отдыха. Здесь можно просто неспешно гулять по паркам, наслаждаться красотой моря, загорая на чистых и уютных пляжах, посещать экскурсии по античным развалинам. Полис хорошо подойдет тем, кто желает поближе познакомиться с особенностями местного быта и времяпровождения. Туристов здесь не так много, поэтому жители городка ведут привычный образ жизни, занимаясь рыболовством, сельским хозяйством.



Если хочется ярких впечатлений, стоит побывать на соревнованиях по яхтенному спорту, регулярно проводимым в Полисе. Это очень красивое и увлекательное действие, способное доставить множество положительных эмоций.

Развлечения в Полисе

Помимо пляжного отдыха, стоит побывать хотя бы на нескольких экскурсиях. Город имеет долгую и достаточно увлекательную историю, подтверждающуюся местными памятниками и экспонатами в музеях. Так, обязательно нужно посетить музей Марион-Арсиноя и Археологический музей. Из исторических достопримечательностей рекомендуется обратить внимание на руины монастыря Галия, церковь Айос Андроникос.


ОТЕЦ БРАТИШКИНА СПАЛИЛСЯ НА СТРИМЕ/БРАТИШКИН/КОНЧЕННЫЙ СТРИМЕР

Любителям природы понравится посещение заповедника Акамас, располагающегося на полуострове неподалеку от Полиса. Здесь можно насладиться красотой нетронутой флоры, увидеть необычные деревья и растения.

Шоппинг в Полисе

С отдыха всегда хочется привезти домой какой-нибудь сувенир, который мог бы напоминать об увлекательном времяпровождении. И в Полисе купить много всяких интересных вещиц можно, перейдя с небольшой центральной площади на пешеходную улочку, вдоль которой расположилось множество магазинчиков и сувенирных лавок. Здесь вы сможете купить необычные сувениры, которые изготовили местные ремесленники.

При планировании отдыха следует подумать над тем, как вы желаете его организовать. Если требуется сэкономить, можно рассмотреть горящие туры, где есть как экономичные предложения, так и комфортабельные апартаменты, где все включено.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss