Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Материалы пользователя [Tuturist] - Статьи, карты, схемы, маршруты - Карта мира

28.08.2018

видео Материалы пользователя [Tuturist] - Статьи, карты, схемы, маршруты - Карта мира

Calling All Cars: Twenty Thousand Dollar Bill / Flight in the Desert / The Hunted Man

Албания нашла свое пристанище в юго-восточной Европе. Известная, как Shqipari или “страна орлов“ это одна из самых маленьких стран старого континента. Ее берега омываются стазу двумя морями: Ионическим и Адриатическим, что серьезно фаворизирует развитию туризма в стране.


Suspense: The Man Who Couldn't Lose / Too Little to Live On

Очень часто при выборе места отдыха многим на ум приходят теплые страны: солнце, море, песок. И в турагентствах предлагают то же самое. Но за последние несколько лет все чаще и чаще люди предпочитают проводить отдых в Европе.

Для многих приезжающих на Аляску, просторы Национального парка Денали – лучший шанс увидеть в дикой природе медведей гризли, лосей, оленей карибу, рысь, лису или, если повезет, даже волка. Погожие дни позволяют насладиться потрясающими видами Мак-Кинли (известной жителям Аляски как Денали).

Небольшой город расположился на берегу Сены на севере Франции, в ста тридцати километрах от Парижа. Историки предполагают, что Руан основали римляне еще в античные времена. Столицей Нормандского княжества город стал со второй половины девятого века.

Отдых в Шимле – это незабываемое времяпрепровождение, прежде всего для тех, кто ценит размеренный и очень спокойный образ жизни. Удачное расположение города у подгорья Гималаев делает его настоящей здравницей Индии.

Если для вас общение с местными жителями – неотьемлимая деталь путешествия, то к выбору пункта назначения необходимо подходить серьезно, чтобы не испортили вам отдых грустные лица аборигенов и их хамское к вам отношение. Предлагаем вашему вниманию топ 10 стран, куда следует ехать туристам, которые л...

Среди известных современных путешественников и исследователей вряд ли можно назвать человека, имя которого было бы более известно, чем имя Жака Кусто. Изобретатель, исследователь Мирового океана, режиссер, фотограф, автор бесчисленного количества книг и фильмов, он стал самым «знаменитым французом п...

Хранитель средневековых загадок и тайн – Выборг. Один из красивейших городов России, расположен весьма удачно, сочетая удивительную красоту природы Карельского перешейка, геологические особенности Балтийского щита, и неоценимое культурно-историческое наследие средневековья.

Этот курорт находится на востоке Болгарии между современным Бургасом и античным Несебром. В городе разлилось настоящее «Мертвое море». Так называется соленое Поморийское озеро, отделенное от Черного моря узкой песчаной косой.

Этот дворцовый комплекс был построен по инициативе короля Людовика II, который хотел создать нечто подобное Версалю. Стоит отметить, что Херренкимзе является самым масштабным и самым дорогостоящим из аналогичных проектов.

Богатое культурно и историческое наследие, мягкие климатические условия и в зимний, и в летний периоды, довольно широкий ассортимент оздоровительных центров и санаториев – вот то, что предлагает курорт Карловы Вары туристам из разных стран и россиянам, в частности.

Известно множество городов, построенных на реке, которые могут похвастаться своими замечательными мостами, а также легендами связанных с ними. Лондон, однако, такой город, где мосты сами собой являются приметной достопримечательностью. Это визитная карточка города. Но помимо зрелищности мосты еще ун...

«Нельзя узнать Италию, не посетив Милан», - единодушно утверждают жители этого удивительного города. Милан является не только финансовым центром и модной столицей Аппенинского полуострова, это место - настоящий рай для ценителей искусства, футбольных фанатов и любителей вкусно поесть.

Один из известных курортов - Бэйдайхэ расположен в 300 километрах от столицы Китая. Курорт находится на побережье Лядунского залива. В последние годы его облюбовали путешественники из России, особенно, из Дальнего Востока и Сибири. Им быстрее и экономнее добираться на курорт поездом или на самолете.

Город Руан расположен на севере Франции, в регионе Верхняя Нормандия. История основания города берет начало еще со времен Римской эпохи, Руан входил в состав Лугдунской Галлии, которая была провинцией Римской империи.

Как всем известно, Крым и его земли богаты своими карстовыми полостями: пещерами, колодцами, и другими натуральными образованиями. Большая часть из них появились из верхнеюрского известняка. Также в Крыму есть пещеры в палеогеновых и меловых известняках, которые составляют большую часть Крымского по...

Легендарный болгарский курорт, за время своего существования подаривший незабываемые впечатления сотням тысяч отдыхающих из многих стран, Солнечный Берег и в наши дни остается одним из самых посещаемых и любимых курортов мира.

Город Пунтаренас – один из наиболее крупных курортов Коста-Рики и центр одноименной провинции. Провинция разделяется на две части – южную и северную, и является самой крупной в стране. Пунтаренас тянется на тысячу километров по береговой линии, от полуострова Никоя до Панамы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss