Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Спальня

28.08.2018

видео Спальня

"Квартирный вопрос": Спальня с душевным интерьером и светящейся стеной

-Начало игры-

До звонка будильника оставалось несколько минут, когда Натали Шарп открыла глаза. Такое положение дел уже давно вошло в привычку: просыпаться чуть раньше, а потом нежиться под одеялом, радостно осозновая, что на это у тебя есть полное право. Хотя в последнее время ей начинало казаться, что столь ранние подъемы в этом маленьком городке лишены всякого смысла: это в Нью-Йорке просыпаться в 5 утра было жизненной необходимостью, в Форксе же можно было позволить себе спать и до 8. Но не дурак же изрек, что привычка - это твоя вторая натура.



Если бы кто-то совсем недавно сказал ей, что она, поклонница шумных мегаполисов, гражданин земного шара, облюбует своим местом жительства маленький пасмурный городок, где жителей меньше, чем она за день могла встретить на улицах того же Токио, Натали бы рассмеялась ему в лицо. И вот, надо же... Небольшая местная редакция, должность помощника главреда и редактора журнала "My Style" - и она почти счастлива.


ДИЗАЙН СПАЛЬНИ 2018!! СУППЕР!!

Надолго ли, детка?

Натали иронично усмехнулась, отключила мобильный на первый сигналах будильника и резво вскрочила с кровати. Журналистка Шарп никогда не стремилась обживать новые места - слишком много их было в ее жизни, слишком разными они были: от фешенебельных европейских отелей до протекаемых палаток в Камбоджи. Даже ее собственная квартира в Нью-Йорке не отличалась тем, что принято называть "домашним уютом". Скорее в ней было все самое необходимое для жизни и работы: максимум свободного пространства и техники, минимум "пылесборников". А здесь, в Форксе, она привыкла каждое утро выходить на небольшой балкончик и любоваться открывающимся видом на лес и часть двора.


Лучшие АНЕКДОТЫ ПРО ЛЮБОВНИКОВ - смешные приколы В СПАЛЬНЕ - На Троих Лучшее | ЮМОР ICTV

Может, попросить порекомедовать мне садовника? Пусть займется облагораживанием дворика? Явно же и в таких условиях что-то растет и цветет.

Она уже даже перестала удивляться таким мыслям.

- Давай, детка, выше нос! На зарядку становись! Не отлынивать и халявить! На месте шагом маррррш!

Кратковременная командировка как-то слишком быстро переросла в бессрочный переезд. Натали уже давно могла позволить себе не заботиться вопросом денег. Она сама решала, о чем и куда писать. Ее имени и улыбки хватало, чтобы перед ней открывались многие двери. И вот она в Форксе.

- Нет, это просто в голове не укладывается. Никак, - пробормотала она себе под нос, но в ее голосе уже не было ни удивления, ни непонимания.

Нынешний, спокойный и размеренный, уклад жизни был для Натали чем-то новым и еще не изведанным. И пока он ей нравился, она не собиралась ничего менять.

Закончив с зарядкой и душем, она прогулялась на кухню, заварила себе зеленый чай и включила ноутбук. До отъезда в редакцию она планировала отсмотреть сделанные накануне фотографии школьников: следующий номер журнала было решено полностью посвятить выпускникам школы Форкса, и работа над ним уже шла полным ходом. Кроме этого было необходимо составить план на сегодняшний день, не забыв включить туда часовое кофепитие в уже успевшей стать любимой кофейне в центре города.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss