Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бильярдные аксессуары

28.08.2018

видео Бильярдные аксессуары

Бильярд-Самара, бильярдные столы и аксессуары

Бильярд — это не только стол с лузами, кий и набор шаров. В первую очередь, это особая атмосфера, за которую тысячи людей по всему миру так любят эту игру. Как создать уникальную обстановку в своем клубе или бильярдной комнате? Как сохранить оборудование и игровые аксессуары в надлежащем виде? Как подчеркнуть свою любовь к этому развлечению и сделать его частью своей повседневной жизни? Все необходимое для этого вы найдете в магазине «Мир Бильярда»!



Ассортимент бильярдных аксессуаров и оборудования

При создании бильярдной комнаты заказчики нуждаются не только в самом столе, но и в специальных предметах интерьера. Вы найдете в нашем магазине все необходимое:

светильники с разным количеством плафонов и дизайнерским оформлением; киевницы настенные, напольные и универсальные; полки для шаров и других предметов; треугольники для установки пирамиды; чехлы для столов; коллекционную мебель; постеры, часы и другие бильярдные аксессуары.

Помимо предметов интерьера в данном разделе представлены инструменты и средства по уходу за сукном, шарами, киями и наклейками. В продаже имеются и сами шары: как отдельные модели, так и готовые наборы. Здесь же вы найдете комплектующие и аксессуары для ремонта столов, включая опоры, болты, сетки для луз и сукно от ведущих производителей.


Бильярдные аксессуары часть 1

В отдельную категорию входит электрическое оборудование для установки в бильярдных комнатах. Здесь представлены системы контроля игрового времени, контролеры ламп и многорежимные платы.

Для защиты киев мы предлагаем большой выбор тубусов и чехлов, а для комфортной игры — специальные перчатки. Также вам понадобятся мостики и держатели для киев, мел, тальк и, конечно, специальная литература (+DVD). Она не только передает знания профессионалов, но и является финальным аккордом в оформлении бильярдной комнаты!


Зажимы для приклеивания наклеек billiard-mag.com

Преимущества заказа в компании «Мир Бильярда»

Наш магазин дает гарантию на всю продукцию и осуществляет ее оперативную доставку по Екатеринбургу и Свердловской области. Благодаря оптовым закупкам мы устанавливаем низкие розничные цены на всю продукцию: от столов до брелоков и постеров. Вы также можете лично посетить наш магазин перед оформлением заказа, чтобы проконсультироваться со специалистами и подобрать бильярдные аксессуары по своему вкусу.

Для оформления покупки онлайн воспользуйтесь «Корзиной» или позвоните нам по телефону +7 (343) 200-58-48.

 

Другие популярные разделы сайта:

кий для бильярда русского , кий для бильярда , стол для бильярда .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss