Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых у самого моря. Жилье недорого, цены на отдых в 2018 году

28.08.2018

видео Отдых у самого моря. Жилье недорого, цены на отдых в 2018 году

ОТДЫХ В ЕЙСКЕ 2018 У САМОГО МОРЯ. ПРИГЛАШАЕМ!

Отдых в Олимпийском парке частные сектора, гостиницы Олимпийского парка, отели Олимпийского парка цены 2018



Провести отдых в Олимпийском парке в 2018 году Вы можете, приехав в недавно появившийся курортный район Адлера , который называется «Олимпийский парк». Он возник на территории бывшего совхоза «Россия», поглощённого стремительно разросшимся городом Сочи.

Олимпийский парк (или по-другому – Олимпийская деревня) разместился на Имеретинской низменности. Перед проведением сочинской Олимпиады-2014 здесь были возведены основные объекты для спортивных состязаний. Это Большой Ледовый дворец , стадионы «Айсберг» и «Фишт» , ледовая арена «Шайба» , участок гоночной трассы для «Формулы-1» .


Отдых в Лоо 2018 цены у самого моря эллинги

Центральная же часть этого курортного района располагается в посёлке Весёлое, который практически вплотную подступает к Абхазии (на расстояние всего 2,5 километра). Основным преимуществом этого места отдыха в Олимпийском парке частные сектора является сочетание пляжного времяпрепровождения с неспешным осмотром олимпийских сооружений, до которых очень легко добраться пешком.


Отдых в Лоо 2018 цены у самого моря частный сектор эконом

Вас ждёт протяжённая пляжная зона, усыпанная чрезвычайно мелкой галькой (что нравится многим отдыхающим). Чистая вода, приятный морской бриз, крики чаек – что ещё нужно для релакса? Всё необходимое для комфортного отдыха в Олимпийском парке частные сектора можно найти тут же: работают прокатные пункты, ларьки с пляжными и другими товарами.

Рядом с Олимпийским парком находится Парк приключений. Вот где можно вернуться в беззаботное детство вместе со своими отпрысками! Красочный дизайн площадок, масса занимательных шоу-программ, головокружительные и весёлые аттракционы подарят вам огромное количество позитивных эмоций.

Имеретинская низменность включает в себя парк «Южные культуры» . Многочисленные виды лиственной и хвойной растительности представлены здесь платанами, рододендронами, благородными и камфорными лаврами, магнолиями, кипарисами, пихтами, кедровыми и сосновыми деревьями. В парке вы сможете прогуляться живописными аллеями, посетить «островки» экзотической природы из пальм, бамбука и пампасской травы. Искусственные водоёмы органично вписываются в изобилие растительных форм. Возле одной из парковых аллей есть прудик с плавающими гусями, которых можно покормить.

Интересующиеся историей туристы могут посетить развалины раннехристианского храма, возведённого на территории Имеретинской низменности в IX – X столетиях.

Цены 2018 года на проживание в районе Олимпийского парка во много раз уступают ценам в других уголках Адлера. Гостиницы Олимпийского парка предлагает туристам размещение в уютных номерах отелях Олимпийского парка и частных гостиниц с высоким уровнем сервиса. Однако надо учитывать возрастание цены на жильё в зависимости от близости расположения к морским пляжам и Олимпийскому парку.

Наш сайт « Курорты у моря» поможет Вам узнать цены на отдых в Олимпийском парке в 2018 году и отели в районе Олимпийского парка. Приезжайте сюда с семьями и дружескими компаниями за полноценным отдыхом в Олимпийском парке 2018 году и массой новых впечатлений!

Выбирайте Отдых в Олимпийском парке 2018 без посредников. На сайте «Курорты у моря» Вы сможете найти гостиницу, отель, частный сектор, гостевой дом, коттедж, санаторий, дом под ключ и снять квартиру посуточно для отдыха в Олимпийском парке с ценами 2018 года. К вашему вниманию на сайте представлены: официальные цены 2018 года, отзывы туристов, подробное описание с месторасположением на карте Олимпийском парке, фотографии номеров и телефоны для бронирования. Еще на сайте можно узнать где лучше и недорого остановиться в Олимпийском парке, куда пойти и что можно посмотреть во время отдыха в Олимпийском парке в 2018 году .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss