Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Благовещенская | Отдых в Благовещенской 2018, цены, фото, отзывы без посредников

28.08.2018

видео Благовещенская | Отдых в Благовещенской 2018, цены, фото, отзывы без посредников

Станица БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ. Отдых АНАПА 2018. ПЛЯЖ. ДОРОГА.

Местонахождение станицы довольно необычное, другого такого места не отыскать. Благовещенская расположилась на косе, разделяющей Кизилташский и Витязевский лиманы. Около километра от основной территории станицы, на побережье, вдоль Бугазской косы есть застроенная курортная зона, которая относиться к данной территории. Путь к ней проходит через дамбу Витязевского лимана. Песчаная коса, на которой находиться населенный пункт, является единственной в своем роде в России, созданная естественными, природными наносами. От станицы до Анапы расстояние около  40 км. Через лиман по косе также возможно попасть и на Таманский полуостров. Добраться в станицу Благовещенская, лучше по железной дороге или на самолете до Анапы, а оттуда на маршрутном такси приехать до места назначения. Также, местные автобусы ходят в станицу из таких населенных пунктов как Краснодар, Тамань,  Геленджик, Новороссийск, Темрюк.


Станица Благовещенская - Кусочек Рая в Анапе с Детьми на Машине. Обзор, Пляжи и Цены на Жилье

Отдыхая в станице Благовещенской скучать никому не придется. Одни предпочитают активно отдыхать, проводя большую часть времени занимаясь серфингом. Благодаря природным условиям данной местности, которые создают идеальные условия для серфинга, и как следствие этот вид отдыха здесь очень популярен. Другие предпочитают дегустацию местных вин, которые изготовляются местными жителями. Третьи приезжают совместить отдых с лечением, ведь здесь много местных лечебных грязей, источников Да и просто прогуляться пару километров по песчаной косе и подышать кристально чистым морским воздухом – что может быть полезнее для общего восстановления вашего организма. Тишина и покой считаются наилучшим лекарством.


Обзор станицы Благовещенская

Прежде чем отправиться на пляж, стоит понять, на котором из берегов лимана вы предпочитаете наслаждаться морем и солнцем. Покрытие всех пляжей здесь песчаное, донный рельеф ровный, пологий, даже можно сказать, больше мелководья. Пляжи, если и оборудованы, то не полностью. Так что для ценителей дикой природы тут есть, где развернуться. На Бугазской косе между дамбой и Витязево находиться один из нудистских пляжей. Немного отдаленнее, по черноморской стороне в районе баз отдыха идет много оборудованных пляжей – Эдем, Солярис и другие. Ценральный, муниципальный пляж станицы находиться между базами отдыха и нудистским пляжем .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss