Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучшие отели Кипра для отдыха с детьми — 2018

28.08.2018

видео Лучшие отели Кипра для отдыха с детьми — 2018

Отели Кипра. Coral Beach Hotel & Resort 5* Обзор

Подборка лучших отелей Кипра 3, 4 и 5 звезд для отдыха с детьми — с высоким рейтингом и по приемлемым ценам. Фото и описания, цены и мнения постояльцев о них.



Отклики об отелях Кипра самые разные, однако в целом туристы довольны качеством обслуживания и отдыха , тем более что в большинстве случаев они получают то, за что платят. Мы составили список лучших отелей курортов Кипра для отдыха с детьми по отзывам путешественников, оставленных в 2017 году. При этом гостиницы мы выбирали недорогие и средней ценовой категории — ведь отдыхать хочется даже тогда, когда на дворе кризис.


Экскурсии на Кипре - Цены, куда Поехать с Детьми, нужен ли английский?

Мы постарались отбирать гостиницы Кипра по следующим критериям:

приемлемая цена (в определенном сегменте — 3, 4 и 5 звезд); проверенные путешественниками гостиницы с высоким рейтингом (выше 7 баллов из 10) и большим количеством откликов; хороший пляж и, по возможности, 1 линия.

Цены указаны минимальные за ночь в номере на двоих взрослых и одного ребенка и актуальны на момент публикации, но учтите, что в высокий сезон они могут значительно возрасти — рекомендуем бронировать номер заранее. К тому же на изменении цены может сказаться курс рубля.


Кипр, Айя-Напа 🌴 Отель Adams Beach Hotel 5*

Как составлялась подборка? Для поиска мы использовали сервис Roomguru.ru , который "умеет" искать по различным параметрам. Мы отобрали 11 гостиниц, которые являются лучшими отелями Кипра для отдыха с детьми, согласно отзывам туристов. Попробуйте настроить фильтры поисковика согласно собственным предпочтениям — может, найдете что-нибудь интереснее и бюджетнее! Также использовался сервис поиска туров Travelata — для тех, кто предпочитает отдыхать по путевке.

Прекрасная альтернатива отелям — арендовать на Кипре апартаменты или виллу у моря на популярном сервисе Airbnb . Это намного комфортнее и зачастую дешевле (особенно если отдыхать с детьми).

Итак, читайте, смотрите, сравнивайте и бронируйте!

(Фото © Yakinodi / flickr.com / Лицензия CC BY-NC-ND 2.0)

Лучшие отели Кипра 3 звезды

Айя-Напа

Один из самых бюджетных и лучших отелей Кипра 3 звезды для отдыха с детьми — Chrysland Hotel в Айя-Напе. Стоимость трехместного номера — от 63 евро в сутки. Айя-Напа — молодой и шумный курорт, поэтому это замечательный вариант для тех, кто ценит соотношение "цена — качество" и тихий отдых. Пансионат находится на окраине Айя-Напы, примерно в 700 метрах от моря в районе популярного пляжа Нисси. До ближайших магазинов и пляжа далековато, но эта проблема легко решается арендой автомобиля или байка. Рейтинг — 7,4 из 10.

Другой отель на Кипре, подходящий для отдыха с детьми и находящийся на 1 линии — Stamatia Hotel с рейтингом 8,4 из 10. Пляж в 150 метрах, есть детская площадка и бассейн, инфраструктура развита. По отзывам, для своих трех звезд он очень хорош. Стоимость — от 125 евро за ночь.

Лимассол

К разряду бюджетных, но комфортных гостиниц Лимассола можно причислить Kapetanios Odyssia Hotel , который находится всего в 100 метрах от песчано-галечного пляжа. Для детей есть площадка и бассейн. В отзывах туристы отметили разнообразное питание и хорошую инфраструктуру. Рядом есть супермаркет, зоопарк, музей и галерея — есть чем заняться на досуге. Рейтинг — 7,9 из 10. Цена летом 2018 года — от 93 евро.

Пафос

Cynthiana Beach Hotel — из серии бюджетных, но соответствующих твердой "тройке". Стоимость номера студио — от 75 евро.

Гостиница находится в 7 км от Пафоса, на живописном скалистом мысе, на 1 линии. Это хороший отель для отдыха с ребенком на Кипре в своем ценовом сегменте: по отзывам туристов, он очень-очень тихий и спокойный, есть детские площадка, бассейн и клуб — за ребенком присматривать особо не придется. Дети могут купаться в "лягушатнике" с песчаным дном, взрослые — нырять с волнорезов, заниматься дайвингом и т. д. Рейтинг — 7,4 из 10.

(Фото © travelata.ru)

Лучшие отели Кипра 4 звезды

Айя-Напа

So Nice Boutique Suites на 1 линии туристы также отметили как достойный 4 звезд. Стильные апартаменты, выполненные в бело-аквамариновой гамме, отличная инфраструктура, услуги для детей, удаленность от центра — все это нравится отдыхающим. Хороший пляж отлично подходит для детей: песок мелкий, дно пологое. Рейтинг — 7,3 из 10. Стоимость — от 128 евро.

Другой отель в Айя-Напе, где отдыхать с детьми комфортно — Grecian Sands Hotel . Тоже на 1 линии, тоже хороший пляж, в номерах есть все необходимое. Для малышей — развлечения и простор. Расстояние от центра курорта около 1 км. Есть джакузи, бассейны, спа-центр, можно заниматься спортом. Рейтинг — 8,8 из 10. Минимальная цена за номер — от 179 евро.

Лимассол

Mediterranean Beach Hotel — 4-звездочная гостиница с хорошим песчано-галечным пляжем, находится в Лимассоле на 1 линии. Рейтинг у нее один из самых высоких — 8,8 из 10 (по 777 оценкам). Гостиницу причисляют к лучшим отелям Лимассола и всего Кипра для отдыха с детьми. Туристы особенно ценят близость пляжа, променад и многоуровневый бассейн, сервис и удобное расположение — в 8 км от центра города и неподалеку от развалин древнего города Аматус. Самый бюджетный номер стоит от 140 евро в сутки на двоих.

По отзывам, Mediterranean Beach Hotel претендует на "пятерку" — почти всем туристам, отдыхавшим в нем, все очень понравилось, многие хотели бы вернуться туда же. Гостиница подходит как для отдыха с малышами (есть детский клуб, бассейн и т. д.), так и молодежи.

Возможно, вам будет полезно узнать, нужна ли виза на Кипр для россиян .

(Фото © www.medbeach.com)

Пафос

Capital Coast Resort & Spa гнездится между древней бухтой Пафоса и знаменитым песчаным пляжем Coral Bay — на живописном скалистом берегу Средиземного моря, поэтому вечерами можно любоваться закатами и лазурными водами моря в небольших романтических беседках. Отель удачно расположен: неподалеку находятся все основные достопримечательности Пафоса , до центра города на автобусе примерно 10 минут (читайте статью о транспорте в Пафосе ).

Согласно отзывам, гостиница хороша: ее рейтинг — 8,6 из 10 (по рекомендациям 1400 туристов). Собственного пляжа нет, зато в нескольких минутах ходьбы — пляжи соседних отелей и Coral Bay. Номера есть на любой вкус, большинство из них — с видом на море. Имеются специальные апартаменты для проживания с ребенком. Стоимость — от 120 евро.

(Фото © www.capitalcoastresort.com)

Лучшие отели Кипра 5 звезд

Айя-Напа

Пятизвездочный Grecian Bay Hotel VIP-уровня находится неподалеку от центра Айя-Напы на 1 линии. Есть хороший песчаный пляж. Этот отель считается одним из лучших для отдыха с детьми в Айя-Напе — по отзывам туристов, малышам там вполне комфортно: есть детский клуб и площадка, бассейн и игровая комната. Из номеров открываются живописные пейзажи — потрясающие виды на море. Рейтинг — 8,6 из 10. Цена в разгар сезона 2018 года — от 242 евро.

Лимассол

Множество положительных отзывов заслужил GrandResort 5* в Лимассоле. 1 линия, песчаный пляж с хорошим входом в море, превосходное питание, все услуги для детей, в том числе анимация, и т. д. — в общем, туристы остались довольны. Из минусов — до центра города примерно 10 км, но для многих это, наоборот, является плюсом, так как в номерах всегда тихо. Рейтинг — 8,5 из 10. Стоимость — от 200 евро.

Пафос

В красивом и комфортабельном Elysium 5*, расположенном недалеко от исторического центра Пафоса, понравится любому — и приверженцу пляжного отдыха (есть пляж и бассейны), и любителю "экскурсионки". Предлагается широкий спектр услуг. Близость моря, пляжа и достопримечательностей Пафоса, а также отличный сервис и вкусная еда делают его привлекательным для туристов: это твердая "пятерка" VIP-класса и идеальный отель для отдыха с детьми на Кипре. Кстати, Elysium считается одним из лучших отелей Пафоса!

Рейтинг — 9,5 из 10 (по 630 оценкам). Пляж песчаный, но маленький, с черным вулканическим песком. Цена за проживание в июле 2018 года — от 280 евро.

(Фото © travelata.ru)

Другие популярные страны для семейного отдыха:

Источник вступительного изображения: © Henry Hemming / flickr.com / Лицензия CC BY 2.0.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss