Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Якорная щель - отдых 2018 - снять жилье без посредников на Hochu-na-Yuga.ru

28.08.2018

Выбирайте отдых в Якорной щели 2018 без посредников. Якорная щель (Сочи) - все на одном сайте. Есть цены, отзывы, фотографии и телефоны для бронирования.

Выбирайте каталог:

Якорная щель (Сочи)

Поселок Якорная щель, расположенный на побережье Черного моря - прекрасное место для проведения отпуска. Этот небольшой поселок на территории курорта Сочи в буквальном смысле слова "усыпан" пансионатами, домами и базами отдыха.

Интересно происхождение названия поселка. Это связано со старинным корабельным якорем, который был изготовлен еще в далекие годы (1719 год, на Урале). Он затонул в местных водах с русским кораблем "Пендераклия". Его достали водолазы в начале прошлого столетия, сегодня этот самый якорь является одним из главных украшений сочинского курорта.

Здесь совершенно особый для данной местности рельеф, чем и отличается Якорная щель ( Сочи ) от других здешних курортов.  Представьте себе, какая красота открывается вашему взору - с одной стороны поселок омывается "пеной морской", а с другой открывается великолепный вид на могучие горы Кавказа. Буйная зелень разнообразной растительности, яркое цветение цветов невероятной красоты, природные источники и горные речушки - все это создает просто невероятное сочетание, наполняя воздух кристально чистым горно-морским воздухом. Отдых в Якорной щели - это отличная возможность оздоровить свой организм, набраться сил, которых хватит до следующего приезда сюда во время очередного отпуска!

В поселке Якорная щель отдых 2018 станет отличным решением для семей с детьми, а также туристов, предпочитающих тихий и размеренный отдых. Красота и уникальность местной природы создают практически идеальные условия для полноценного отдыха, даря возможность полного расслабления и релаксации. Здесь нет шумной толпы отдыхающих, характерной для более популярных курортов Причерноморья (Адлер, Лазаревское, Туапсе, Геленджик и другие).

Отдых в Якорной щели выбирают не только семейные пары "в возрасте" или с маленькими детьми, но и молодежь, для которой не актуальны ночные развлечения и дискотеки (ведь это все есть и в городах), а здесь - чистое море, отменный пляж и великолепная природа!

Уникальный и целебный микроклимат, созданный здесь морем и горами, привлекает в поселок Якорная щель Сочи туристов, желающих оздоровиться. Особенно полезен местный воздух для людей, страдающих заболеваниями дыхательной системы. Местные пансионаты (а их тут немалое количество для населенного пункта небольшого размера) активно используют созданные природой возможности, применяя лечебные факторы во благо отдыхающих. Здесь вам могут предложить грязевое лечение, лечением водами из минерального источника, не говоря уже о  целебных свойствах самого воздуха в поселке.

В поселке Якорная щель отдых 2018 становится все более популярным, соответственно, появляются и новые возможности и варианты отдыха, развлечений, поселения. Наряду с пансионатами и базами отдыха сегодня успешно функционируют частные мини-гостиницы и гостевые дома. Это создает возможность выбора, которая сегодня особенно важна для современного туриста.

Отдых в Якорной щели

Вне зависимости от того, где конкретно вы решили поселиться на время отдыха, вас ожидает радушный прием, высококачественный сервис и отличные условия для отдыха. Море здесь всегда чистое и теплое, солнце по-настоящему южное и нежное, горно-морской климат не позволяет чувствовать сильную жару и зной, природа уникальная и богатая разнообразием самых экзотических растений, пейзажи просто захватывают дух. Здесь хочется находиться бесконечно долго, вдыхать этот кристально чистый воздух и наслаждаться морскими и горными пейзажами. Якорная щель Сочи - поистине райский уголок, где время теряет свои привычные свойства, а жизнь обретает новый смысл!

Что касается вопроса организации развлечений, то, несмотря на то, что в самом поселке нет особых условий для отдыха и развлечений, вам всегда предложат такой список вариантов, что в пору даже растеряться. Многочисленные экскурсии в самых различных направлениях (Сочи, Лоо, Абхазия, Красная Поляна) и самого различного характера (обзорная экскурсия, увлекательная прогулка, развлекательная программа) - здесь каждый найдет для себя интересы и развлечения по душе. Провести в поселке Якорная щель отдых 2018 можно весело, ярко и незабываемо. Для этого здесь имеются абсолютно все составляющие: солнце, море, отличный пляж, организованный на высоком уровне сервис.

Не составит проблем и вопрос проезда до поселка. Приехать сюда лучше всего на железнодорожном транспорте. До станции Лазаревское, а далее - на пригородной электричке или маршрутном такси до самого поселка. Если же ваш маршрут пролегает черед аэропорт в Адлере (вы прилетаете самолетом), то ваш маршрут передвижения следующий: из аэропорта вам необходимо добраться до автовокзала в городе Сочи, откуда в поселок регулярно ходят маршрутные такси.

Будьте уверены, отдых в Якорной щели не разочарует вас, подарив лишь положительные эмоции и самые лучшие впечатления. Не говоря уже о том, насколько благоприятно воздействует отпуск, проведенный в этом чудном месте, на ваше самочувствие и здоровье.

Интерактивная карта Якорной щели

Поселок Якорная щель является всеми известной жемчужиной, расположенной между прекрасным курортом Сочи и Черным морем. Многие туристы слышали об этом месте, однако не многие могут похвастаться прекрасным ориентированием в здешних местах. И это не удивительно т.к. в большинстве случаев ленивые отдыхающие проводят время непосредственно на пляже или в ресторане. И отдыхая здесь, может пройти очень много времени, пока вы найдете нужное место, выясняя его местоположение у прохожих поселка Якорная щель. Карта данной местности позволит вам почувствовать себя независимым от окружающих и поможет отыскать тот или иной отель или достопримечательность в кратчайшие сроки.

Это может быть как бумажная, так и электронная карта, Якорная щель довольно известное поселение, вы с легкостью отыщите ее в интернете, используя такие сервисы как Яндекс или Гугл карты. Необходимый фрагмент можно с легкостью распечатать или перерисовать, но наиболее удобным способом является использование GPS навигатора, в котором карта Якорной щели может быть смаштабирована по желанию потребителя. Причем немаловажным плюсом является то, что вы сами можете наносить на карту интерактивные пометки, точки, описания посещаемых мест, дабы впоследствии сохранить такую интерактивную схему поселка Якорная щель. На карте уже могут быть нанесены некоторые отели или достопримечательности, это зависит от ее детализации, а также от устройства GPS и, несомненно, от программного обеспечения, применяемого в нем.

Ведь одно ПО может быть заточено под перемещение по основным городам и автомагистралям, а другое может иметь отличную детализацию данных мест. В основном это зависит от конкретной загруженной мобильной карты, которая используется программой. Этот небольшой помощник позволит вам очень быстро отыскать нужные объекты и не даст вам заблудиться в незнакомом месте.

Якорная щель на карте

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss