Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Билеты на поезд. Расписание и цены на поезда.

28.08.2018

видео Билеты на поезд. Расписание и цены на поезда.

Тайные правила РЖД о которых вам не расскажут в кассах

Оформление электронных билетов производится не позднее, чем за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира. Просим принять во внимание, что с 3:30 до 4:00 по московскому времени в системе «Экспресс» технологический перерыв, в это время оформление электронных билетов на сайте не производится.


Как купить жд билеты онлайн? Оформляем электронные билеты на поезд РЖД.

При заполнении формы покупки билета будьте внимательны! За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет пользователь, оформляющий заказ.

На электронные билеты распространяются почти все скидки и спецтарифы. Вы можете оформить билет по полному и детскому тарифам, а также оформить безденежный билет для проезда детей, не занимающих отдельное место.

Одним заказом может быть оформлено не более 4 электронных билетов на 4 пассажиров. При этом места в вагонах разного типа (купе, плацкарт и т.д.), а также в купе разного типа (мужское, женское, смешенное) могут быть оформлены только разными заказами.

Цену на ждбилет вы видите сразу на этапе получения справки о наличии мест. Единственное исключение составляют поезда отправлением из Украины – для них стоимость проезда отображается только перед оплатой электронного билета. Это связано с технологическими особенностями работы системы.

Помните, что на принятие решения об оплате заказа и ввод платежных реквизитов у вас есть только 15 минут. Если за это время вы не приняли решение, заказ аннулируется, и для покупки билета вам придется оформить заказ заново.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss