Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Москва — Анапа дешевые авиабилеты от 2 537 руб.

28.08.2018

Аэропорт Витязево (международный, федерального значения) расположен рядом с курортным городом Анапа (Краснодарский край). Для удобства пассажиров предоставлены сервиcы: камера хранения, упаковка багажа, VIP-сервис, аренда авто, магазины, рестораны, гостиница, банки, Wi-fi, медпункт, комната матери и ребенка, почта, а также предусмотрены условия для пассажиров с ограниченными возможностями.


АНАПА 2018 снять ЖИЛЬЯ без ПОСРЕДНИКОВ 5 мин до песчаного пляжа ГОСТЕВОЙ ДОМ #1

Добраться из аэропорта Витязево до пункта назначения

Из аэропорта до пункта назначения добраться можно на такси, автомобиле и общественным транспортом. К примеру, стоимость поездки на такси до центра Анапы (расстояние 15 км) обойдется в 800 рублей. Стойка официального перевозчика ООО «ТАКСИ-АВИА» находится в зале прилета. Есть опция бронирования автомобиля в пределах Анапского района с почасовой оплатой (800 руб.). От Международного аэропорта Анапа до автовокзала можно добраться на маршрутном такси №113 (интервал: 1 час кроме 20:30).

Анапа и ее окрестности

Основными достопримечательностями города являются: городская набережная, Маяк на набережной, Археологический музей Горгиппия, перевернутый дом, комплекс музыкальных фонтанов и аквапарк «Золотой пляж». Чтобы посмотреть на озеро Сукко, грязевые вулканы Таманского полуострова или Винный завод Абрау-Дюрсо в Новороссийске и другие объекты, находящиеся вне шаговой доступности, лучше записаться на экскурсии или отправиться самостоятельно на автомобиле.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss