Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гагра Абхазский дворик 2* на 8 дней от Mass travels, туристическая компания за 48 900 руб

28.08.2018

Цена туроператора не является офертой. Может отличаться от указанной

Включено в стоимость: проживание, трансфер, а/б, медицинская страховка, виза, услуги гида.

Вид отдыха: пляжный отдых.

Наш сайт:   www.masstravels.ru

Звоните! Многоканальный телефон: +7(383) 349-99-10

Приходите!  Наш адрес: ул. Советская 64 - 6 этаж, офис 621

Пишите! E-mail: [email protected]

Об отеле

Отель открылся 01 августа 2008 года Абхазский дворик  - это современная, действующая с 2009 года, частная гостиница с большими и уютными номерами со всеми удобствами. На огороженной, ухоженной территории Вы не будете волноваться за себя и своих детей. Наша гостиница, как нельзя лучше подходит для спокойного, размеренного отдыха в кругу семьи с маленькими детьми или компании друзей, для автотуристов. Тихая, уютная атмосфера располагает к неспешному отдыху.  Месторасположение: Гостиница Абхазский дворик расположена в п.г.т. Цандрыпш, в Гагрском районе Абхазии. Поселок находится на берегу Черного моря и входит в состав Большой Гагры. Абхазский дворик расположен в самом живописном уголке п.Цандрыпш, в 5 км от российской абхазской границы. Не большое удаление от Гагры и Пицунды позволит насладиться уединенным отдыхом на берегу моря, притом, что в течение короткого времени (20-30 мин.) можно оказаться в самом центре курортных развлечений.  Типы номеров: - однокомнатные двухместные номера;

- однокомнатные трехместные номера.  Описание номеров: - ванная комната с душем, туалетом;- тумбочки;- платяной шкаф;

- стол, стулья;- холодильник;- вентилятор;- телевизор.  Инфраструктура отеля: - reception;- парковка автомобилей.  Сервис: - бесплатное проживание детей до 5 лет;- экскурсионное бюро;- услуга трансфера. Развлечения и спорт: - плавательный бассейн с пресной водой;

- морские прогулки;- джип сафари в горы и на водопады, в пещеры, пикники.  Рестораны, бары: - столовая отеля предлагает гостям ароматно приготовленные блюда абхазской кухни.  Пляж:

 

Песчано-галечный, с водными развлечениями, в 275 м от гостиницы.

Для того, чтобы получить консультацию по данному туру, а также по всем остальным турам, размещенным туристической компанией Mass travels:

Звоните! Многоканальный телефон: +7(383) 349-99-10

Приходите!  Наш адрес:  ул. Советская 64 - 6 этаж, офис 621

Пишите ! E-mail: [email protected]

Интересуют другие даты вылета и страны?

Заходите на наш удобный и яркий сайт  www.masstravels.ru  и воспользуйтесь нашим многофункциональным поиском туров, или звоните +7(383) 349-99-10!

__________________________________________________________________________________

Mass travels  – это динамично развивающаяся туристическая компания, которая предлагает лучшие курорты и отели в различные страны мира - Турцию, Испанию, Грецию, Египет,Таиланд, Тунис, Болгарию, Марокко, Израиль, ОАЭ, Китай, Кубу, Индию, Маврикий,Танзанию, Доминиканскую Республику и пр. Так же туристическая компания Masstravels предлагает популярные курорты России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Киргизии, Прибалтики и Узбекистана.

Туристическая компания Mass travels  работает с ведущими туристическими операторами России, что обеспечивает надежность и уверенность в качестве предоставляемых услуг по организации отдыха клиентов компании.

Mass travels  предлагает воспользоваться всеми туристическими возможностями, которые есть сегодня на туристическом рынке: отдых на море, экскурсионные программы, горнолыжные туры,круизы, образовательные туры, событийный туризм, SPA-курорты, свадебные туры,лечебный отдых, шоп-туризм.

Туристическая компания Mass travels  - это индивидуальные туры и корпоративное обслуживание, горящие туры и путёвки, раннее бронирование.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss