Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты Киев-Пунта Кана

28.08.2018

видео Авиабилеты Киев-Пунта Кана

Испорченный отпуск с авиакомпанией AZUR Air 27.06.2017 года рейс ZF 9955 Домодедово-Барселона

Стоимость: от 27150 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)



Страны Карибского бассейна, упоминаемые во множестве художественных произведений и фильмов, ежегодно принимают миллионы туристов, которые стремятся увидеть самые удивительные уголки мира и желают проникнуться особой атмосферой романтики и приключений. Одной из наиболее посещаемых стран этого региона является Доминиканская Республика.


Как добраться в Доминикану из Украины: Киев - Пунта-Кана

Чтобы побывать в этой экзотической стране, украинским туристам нужно купить авиабилеты Киев-Пуанта-Кана на нашем онлайн-сервисе по самой доступной цене билетов в Украине. У нас на сайте вы можете также почитать расписание рейсов и увидеть наиболее интересные акции и скидки ведущих мировых авиаперевозчиков.


28 часов. Киев - Доминикано

Международный аэропорт города Пунта-Кана находится на востоке Доминиканской Республики. Он выполнен в традиционном карибском стиле и является настоящим произведением искусства. Его терминал для внутренних перевозок, а также два международных терминала с сектором для VIP-гостей оснащены декоративными крышами и окружены со всех сторон красивыми пальмовыми насаждениями.

Пуанта-Кана является самым загруженным аэропортом Доминиканы и третьим по объему пассажиропотока среди стран Карибского бассейна. Он располагает одной асфальтированной ВПП.

На территории воздушного вокзала находятся конференц-залы, зоны вай-фай, отделения банков, рестораны, кафе и бары с широким выбором блюд и напитков, игровые комнаты и крупный торговый комплекс с большим ассортиментом товаров. Также в здании присутствует небольшая зона Duty Free, а для отдыхающих с детьми предусмотрена комната матери и ребенка.

До центра города ходят такси и автобусы, кроме того, все желающие могут взять в аренду автомобиль. Купить билеты до Пунта-Кана на нашем сайте можно из большинства крупных городов Украины.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss