Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты Киев-Джайпур

28.08.2018

видео Авиабилеты Киев-Джайпур

Cheapest flight to Europe from India (हिंदी में)

Стоимость: от 19170 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)

Индия известна на весь мир своей богатой самобытной культурой и удивительной архитектурой. Наибольшей популярностью у туристов пользуются крупные города страны, а также приморские курорты. Но настоящей жемчужиной этой экзотической страны можно назвать Джайпур, именуемый розовым городом из-за цвета камня, используемого при строительстве его зданий.



Международный аэропорт Джайпура расположен в 13 км от центра города и располагает двумя взлетно-посадочными полосами, а также двумя терминалами: пассажирским и грузовым.

Пассажирский терминал является настоящим произведением искусства: его ворота, сделанные из песчаника и камня, и многочисленные картины на стенах дают туристам возможность прикоснуться к культуре штата Раджастхан. Экзотики зданию вокзала добавляют также расположенные на его территории фонтаны и пальмы. При этом терминал выполнен по последнему слову техники: в нем есть централизованное отопление и кондиционеры, а прозрачные боковые стены оснащены функцией светоотражения, что способствует экономии электроэнергии.


Economy Hotels Commercial

Внутри воздушного вокзала расположены почтовое отделение, центр связи, комната матери и ребенка, туристический информационный центр, пункты обмена валют, рестораны, а также книжные, сувенирные магазины и дьюти-фри. На территории аэропорта есть автостоянка, здесь же можно заказать такси.


Эксклюзивные серебряные украшения с Бали

Чтобы побывать в административном центре штата Раджастхан, украинским туристам необходимо подобрать авиабилеты Киев-Джайпур. Сделать это с комфортом и потратив минимум времени можно на нашем онлайн-сервисе. Здесь же вы найдете удобное расписание вылетов и информацию о предложениях компаний-перевозчиков. Благодаря их многочисленным акциям, цена билетов у нас является одной из самых приемлемых.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss