Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты Киев-Агадир

28.08.2018

видео Авиабилеты Киев-Агадир

купить билет на самолет в марокко

Стоимость: от 19800 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)

Европейских туристов, в том числе и украинских, всегда привлекали загадочные восточные страны с живописной природой и яркой самобытной культурой. Одним из наиболее интересных туристических городов арабского мира является Агадир, расположенный у подножья гор и омываемый Атлантическим океаном. Чтобы посетить это райское место, туристам из Украины нужно забронировать авиабилеты Киев-Агадир. Это можно сделать на нашем онлайн-сервисе в наиболее подходящее время и затратив минимум сил. Здесь же вы можете в удобной форме ознакомиться с расписанием вылетов и различными предложениями компаний-перевозчиков.


Авиабилеты в марокко

Главные воздушные ворота Агадира расположены в 25 км от центра города и оснащены всей необходимой инфраструктурой. Здесь есть различные магазины, в том числе и популярные у европейских гостей дьюти-фри, кафетерии, почтовое отделение, пункт обмена валют, банкоматы, а также беспроводной доступ в Интернет. В помещении аэровокзала расположены представительства многих турагентств, благодаря чему желающие могут приобрести путевки прямо «на месте».

Для VIP-гостей есть специальный зал отдыха. На территории аэропорта можно взять на прокат автомобиль или заказать такси. Владельцы личного автотранспорта имеют возможность воспользоваться парковкой. Не почувствуют себя обделенными и инвалиды, для которых созданы все необходимые условия. От воздушного вокзала до центра города ходят муниципальные автобусы.

Купить проездные билеты до Агадира из крупных украинских городов – Харькова, Донецка, Львова, Ужгорода, Одессы или Днепропетровска можно на нашем сайте, заполнив простую форму. Здесь же можно посмотреть информацию об акциях различных авиакомпаний. Благодаря наличию большого количества специальных предложений, стоимость билета у нас является одной из самых выгодных.

Марокко. Информация о стране

Один из самых ярких уголков Африки, окутанный шлейфом мифов и легенд – вот что приходит на ум, когда думаешь о такой стране как Марокко. Именно это и придаёт ей тот самый привкус... >>>

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss