Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Италия установила визовый рекорд!

28.08.2018

видео Италия установила визовый рекорд!

Введение 12-часового рабочего дня в Австрии

Рекордное число въездных итальянских виз выдано в 2013 г., более трети (36%) выданы гражданам РФ


Испания: рекордное число иностранных туристов - economy

По итогам 2013 г. всеми заграничными консульскими учреждениями Италии было выдано 2 125 490 въездных виз. Это абсолютный рекорд за все предыдущие годы!

Первую строчку в таблице стран, гражданам которых выдавались итальянские визы, занимает Россия – 770 тысяч виз оформили генеральные консульства в Москве и Санкт-Петербурге в 2013 г.


Индия передумала отказываться от российского Су-57

Отрадно сознавать, что свой вклад в достигнутый результат внесли МИД Италии и загранучреждения МИД, в частности, путем внедрения новых инновационных технологий документооборота, прозрачных механизмов работы с обращениями, сокращения сроков прохождения документов. Так, конкретно в РФ итальянская виза выдается в срок 48-72 часов, заявления на визу принимаются в более чем двух десятках визовых центров, рассредоточенных по территории РФ, в частности в двадцати федеральных округах.

Консульские учреждения Италии продолжают активно работать с заявлениями на деловые визы. Сегодня, в среднем, срок получения деловой итальянской визы составляет 8 дней. Это тоже результат инновационных технологий документооборота и недавнего упрощения визовых процедур. В целях стимулирования инвестиций в экономику страны Италия объявила о введении в оборот нового типа визы, получившего название «стартап», для лиц, намеревающихся начать здесь свое дело.

Особое внимание МИД Италии, дипломатические миссии и консульские учреждения уделяют подготовке к предстоящей в Милане всемирной выставке Экспо 2015. По предварительным данным страна ожидает от 6 до 8 млн. посетителей, немалая часть их приедет из России. В этой связи в преддверии Экспо с конца 2013 г. генеральные консульства Италии в Москве и Санкт-Петербурге шире практикуют выдачу долгосрочных многократных виз. Число многократных виз россиянам сроком от 1 до 5 лет, выданных в 2013 г., увеличилось сразу на 150%!

Результаты начала 2014 г. весьма радужные: в первые четыре месяца въездные итальянские визы получили 240 тысяч россиян – на 14% больше аналогичного показателя предыдущего года, при этом стабильно растет число годовых и многолетних многократных виз.

Компания PAC GROUP приглашает всех отправиться в незабываемое путешествие по Италии. Мы работаем на этом направлении 23 года и за это время прошли большой путь. На протяжении последних лет компания уверенно лидирует на рынке по количеству отправленных в Италию туристов (по данным консульства страны), а также возглавляет рейтинг предпочтения сотрудничества по Италии среди профессиональной аудитории (по исследованиям ИС БАНКО.

PAC GROUP предлагает все многообразие итальянского продукта – экскурсионные и пляжные программы , комбинированные , горнолыжные и сити-туры , отдых на озерах , оздоровительные программы , шопинг-туры и многое другое.

До встречи в Италии!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss