Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели цепочки Union – горнолыжный эксклюзив

28.08.2018

PAC GROUP для рынков России, Украины и Казахстана!

Туроператор PAC GROUP заключил эксклюзивный контракт с популярной итальянской гостиничной сетью отелей Union Hotels Group , которая представлена 8 отелями, расположенными в самом популярном горнолыжном регионе Валь-ди-Фасса .

Отели Union Hotels Group входят в число самых востребованных объектов размещения региона Валь-ди-Фасса, имеют высокий рейтинг и большой процент возврата туристов: отели удачно расположены относительно подъемников, имеют развитую инфраструктуру, комфортабельные номера, достойный сервис, постоянно расширяют спектр услуг.

Так, этой зимой во всех отелях сети Union Hotels Group будет работать Детский анимационный клуб «ПАК Ленд» , а это значит, что поездка в горы с детьми станет интереснее и комфортнее.

Горнолыжный детский анимационный клуб  «ПАК Ленд» будет работать для всех туристов отелей Union Hotels Group на курортах Канацеи и Кампителло  в течение всего сезона – с 27.12.2014 г. по 28.03.2015 г.  Помимо ярких интерактивных игр на свежем воздухе и в помещении, съемок студии юного Режиссера «СЮР», мини-диско и вечерних шоу-программ, для детей, приехавших в отели Union Hotels Group, будет действовать специальная горнолыжная школа «ПАК Ленд».  Мы предложим маленьким гостям обучение катанию с лицензированными русскоговорящими инструкторами в сопровождении аниматоров «ПАК Ленда» . Занятия будут организованы в двух группах – для начинающих и умеющих кататься. Школа будет работать 6 дней в неделю с 9.30 до 12.00.

Приятно удивит цена: стоимость обучения здесь будет выгодно отличаться от тарифов других курортных инструкторов!

Кампителло

RUBINO EXECUTIVE PARK HOTEL & CLUB 4* Super   

Один из лучших отелей курорта, не имеющий себе равных по количеству предоставляемых услуг и качеству сервиса. DIAMANT PARK HOTEL & CLUB 4* Super

Изысканность и комфорт, домашний уют и безукоризненное обслуживание – отличительные черты этой красивой, построенной в традиционном тирольском стиле гостиницы. SOREGHES GRAN CHALET 4* Super  

В отеле расположен спортивный центр, оборудованный современными тренажерами и массажными кабинетами. GROHMANN 3*  

Отель построен в виде альпийского шале и любим постоянными гостями за домашний уют и радушный прием.

Канацеи

DOLOMITI HOTEL&CLUB 4*  

В этом отеле бережно хранят традиции настоящего итальянского гостеприимства. Гостиница славится великолепным обслуживанием и высоким комфортом. IL CAMINETTO PARK HOTEL&CLUB 3* Super  

Идеальное место для молодежного отдыха. Здесь каждый вечер проходят яркие развлекательные шоу-программы. BELLEVUE HOTEL&CLUB 3*  

Отличное соотношение цена/качество, предупредительный персонал, приятная семейная атмосфера.

Бронируйте туры с проживанием в отелях цепочки Union на курортах Канацеи и Кампителло:

Вылеты из Москвы

Вылеты из Казани

Дополнительные заезды на новогодние каникулы 03.01.2015 г. и 10.01.2015 г.

Вылеты из Краснодара

Вылеты из Нижнего Новгорода

Дополнительные заезды на новогодние каникулы 03.01.2015 г. и 10.01.2015 г.

Вылеты из Ростова-на-Дону

Вылеты из Самары

Канацеи и Кампителло – главные туристические центры и одни из самых популярных курортов долины Валь-ди-Фассы. Эти два очаровательных курорта расположены в паре километров друг от друга и объединены общей зоной катания, входящей в знаменитую горнолыжную «кругосветку» Селла-Ронда горнолыжного региона Dolomiti Superski. Благодаря чему, купив единый абонемент, можно кататься на всех курортах Валь-ди-Фасса и еще 10 других.

Кампителло и Канацеи находятся в верхней части долины и имеют прямой доступ к Селла-Ронда. Оба курорта предоставляют массу возможностей для активного зимнего отдыха и досуга apre-ski: горнолыжные трассы разных уровней сложности, сноу-парк с хафпайпом и бордеркроссом, спортивно-оздоровительный комплекс с крытым бассейном, развлекательный центр, ледовый дворец, рестораны, бары, магазины.

Канацеи заслуженно называют столицей Валь-ди-Фассы. Это динамично развивающийся курорт, где каждый год появляются новые современные подъемники и открываются новые трассы. Удобное расположение вблизи трех горных перевалов позволяет за неделю опробовать не только местные склоны, но и покататься на других курортах.

Кампителло известен своей традиционной архитектурой и камерной приятной обстановкой.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss