Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Тунис

28.08.2018

видео Туры в Тунис

Как найти бюджетный тур в Тунис

Отдых в Тунисе привлекает путешественников не только разнообразием развлечений, великолепной природой и первоклассным сервисом лучших отелей, но и доступными ценами. В высокий сезон стоимость 7-дневной поездки из Москвы может достигать 60-80 тыс. рублей на двоих, это связано с подорожанием не только авиабилетов, но и проживания в отелях.



Отдохнуть на лучших курортах страны реально и за более приемлемую сумму. Правильно выбрав гостиницу и даты поездки, можно не только укрепить здоровье, но и познакомиться с культурными и историческими достопримечательностями. Те, кто избегают изнуряющей жары в 30-35 оС, предпочитают выбирать недорогие туры весной и поздней осенью, когда цена на туры из Москвы снижается до 45-50 тыс. рублей на двоих, а погода максимально комфортна.


Все о Тунисе подробно. Шопинг в тунисе. Экскурсии в Тунисе. Чего ждать от Туниса

Сэкономить еще больше поможет система раннего бронирования. Она позволяет спланировать отдых в 2018 году в выбранном отеле и курорте, причем именно в высокий сезон купить тур в Тунис по самой приемлемой цене. Достаточно выкупить путевку за 3-4 месяца до планируемого вылета, чтобы получить скидку до 20% от начальной стоимости. Другой способ отдохнуть недорого — покупка горящей путевки. Он подходит тем, кто готов уже на следующий день вылететь на лучшие курорты Туниса.


ТУНИС: Все включено 2016, цены на отдых, перелет, питание в самолете

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss