Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Зимняя коллекция экскурсионных туров в Германию

28.08.2018

видео Зимняя коллекция экскурсионных туров в Германию

Туры выходного дня, Украина

Вылеты из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Тюмени


Выпуск 4-1: пешеходная прогулка по Лейпцигу

PAC GROUP представляет коллекцию экскурсионных туров в Германию на сезон «Зима 2014/2015».

Размещение только в лучших по соотношению «цена – качество» отелях Германии категории 3*-4*, выгодные цены, продолжительность программ - 5, 8 дней, разнообразие экскурсий как по немецким городам ( «Королевский Мюнхен – замки и дворцы» , «Романтическая дорога Германии» и др.), так и в соседние государства – Францию ( «Южные этюды и сверкающий Париж» и др.), Швейцарию ( «Альпийские столицы» и др.), Австрию ( «Королевский Мюнхен и музыкальный Зальцбург» и др.), княжество Лихтенштейн ( «Германия – Швейцария, кн-во Лихтенштейн и Франция» ) и т. д.


Франция.Что нам необходимо зимой.

Прямой перелет до Мюнхена из Москвы (а/к «Уральские авиалинии») и регионов: Екатеринбурга (а/к «Уральские авиалинии»), Краснодара (а/к «Уральские авиалинии»), Новосибирска (а/к «Сибирь»), Санкт-Петербурга (а/к Lufthansa) и Тюмени (а/к «ЮТэйр»). Удобные даты вылета: из Москвы – по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам или воскресеньям (в период с 20.12.2014 г. по 24.04.2015 г.), из регионов – каждую субботу (с 27.12.2014 г. по 28.03.2015 г.).

Интереснейшие города Германии приглашают познакомиться с их достопримечательностями. В Гамбурге вас ждет неповторимая атмосфера портового города. В Берлине дух захватывает от смелых тенденций моды в разных ее проявлениях. Дюссельдорф манит витринами своих многочисленных бутиков. Дрезден блистает пышной роскошью барокко. В Ганновере одна международная выставка сменяет другую, а в Нюрнберге белокурый младенец Христос неизменно открывает, пожалуй, самый знаменитый рождественский базар Германии. Лейпциг – город Баха, книжных ярмарок и стиля модерн. Над Мюнхеном возвышаются величественные Альпы. Франкфурт угостит вас отменным яблочным вином, Штутгарт – город мюзиклов, а Кельн позовет в путешествие в мир шоколада. Выбор за вами!

Познакомиться с культурой различных эпох приглашает знаменитый Музейный остров Берлина. В Штеделевском художественном институте во Франкфурте-на-Майне любителей искусства ждут произведения старых и современных мастеров живописи. Немецкий музей в Мюнхене – самый крупный музей естествознания и техники в мире. Богатство музейного ландшафта Германии надолго заставит вас забыть о скуке, ведь вас ждут незабываемые путешествия в мир познавательного и прекрасного.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss