Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Иорданию на 10 дней 2018

28.08.2018

видео Туры в Иорданию на 10 дней 2018

Grocery Shopping Hacks! Save BIG money (no coupons!) + How I grocery shop

Мы ищем лучшие туры для вас!

Десятидневный отдых – это, наверное, идеальный отдых в принципе. Недели часто бывает мало, чтобы действительно ощутить атмосферу страны, и увидеть ее достопримечательности, а двух недель иногда бывает много, и отдых уже начинает надоедать. Поэтому туры в Иорданию на 10 дней от туристическим агентство «Анекс Тур» принесут вам максимум приятных эмоций и захватывающих приключений!



Пляжный отдых на берегу Красного моря

Выбрав туры в Иорданию на 10 дней, вы получите возможность провести незабываемый пляжный отдых на берегу Красного моря! Здесь вас будет ждать чистейшая, как слеза, вода, изумительные золотые песчаные пляжи, необычайной красоты коралловые рифы, которыми вы сможете любоваться, погрузившись с аквалангом в подводный мир, и даже совершенно ручные дельфины в открытом море, с которыми вы сможете поплавать вместе.


EXPECT A MIRACLE When You Watch This Video! | Aliss Cresswell

Все пляжи в Иордании очень чистые и ухоженные, имеют зонтики, лежаки, раздевалки и душевые кабинки, и разнообразные водные развлечения. Но не забывайте о том, что на муниципальных пляжах вам может быть некомфортно отдыхать, особенно в выходные дни, когда вашими соседями будет большое количество местных отдыхающих. Они будут слишком назойливы, могут громко слушать музыку, курить прямо рядом с вами, и бесцеремонно вас фотографировать. Поэтому лучшим выбором будет поселение в отеле, имеющим свой частный пляж.


Sailing the South | A Meaningful Life (Episode 1)

Экскурсионная программа в Иордании

Десять дней – прекрасный срок для того, чтобы объездить практически всю страну. Вы успеете погулять по столице Амману, получить огромное количество впечатлений на Золотом Базаре, посетить музеи и Византийские церкви, а также полюбоваться сказочными арабскими дворцами.

Также вы увидите настоящее Чудо Света – руины Города Петра, который был высечен в скалах еще четыре тысячи лет назад. Археологический комплекс Джераш покажет вам, какими были провинциальные города Римской Империи. Великая пустыня Вади Рам приоткроет свои тайны о быте и традициях кочевников-бедуинов, и поразит невероятной красотой Лунных Пейзажей.

И если вы верующий человек, то вы сможете побывать в таких Святых местах, как Гора Небо, с вершины которой Моисей глядел на Землю Обетованную, к которой он шел 40 лет. И реку Иордан, в которой крестили Иисуса Христа, и в которую вы тоже можете окунуться.

Мертвое море – здравница, созданная самой природой

Туры в Иорданию на 10 дней от туристическое агентство «Анекс Тур» позволят вам даже выделить несколько дней на оздоровление на курортах Мертвого моря. Полный, пансион, расслабляющие SPA-услуги, целебные соли и грязи, восхитительная косметика, созданная на основе их минералов – все это и многое другое ждет вас здесь.

Вы не только излечитесь от кожных заболеваний, астмы, проблем с опорно-двигательным аппаратом, и других болезней, но и получите огромное наслаждение, просто купаясь в этой удивительно соленой и плотной воде, и любуясь совершенно неземными пейзажами.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss