Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Синоптики объявили штормовое предупреждение в Украине

28.08.2018

видео Синоптики объявили штормовое предупреждение в Украине

В Украине синоптики объявили штормовое предупреждение 08.01.16

Сегодня, 14:13 Просмотров: ...



В ближайшие дни погода в некоторых регионах страны существенно испортится, обещают синоптики

Фото: архив

Осложнение погодных условия в ближайшие четыре дня ожидается в западных областях страны, где пройдут и сильные дожди, и град, сообщает Укргидрометцентр.


В Украине на завтра объявлено штормовое предупреждение

Так, синоптики прогнозируют во второй половине сегодняшнего дня и в течение 28-29 июня возможно подтопление территорий из-за выхода воды из речек Днестр, Сян, Прут и Сирет (Львовская, Ивано-Франковская, Черновицкая обл.), так как в западных областях пройдут сильные дожди. Также могут образоваться селевые потоки с опасными последствиями.


Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в Украине

"28 июня в Украине, кроме Приазовья, грозы, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с, в западных, северных и центральных областях местами сильные дожди (ночью во Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой и местами Закарпатской областях очень сильный дождь). 29 июня в Карпатском регионе сильные дожди будут продолжаться", – предупреждают синоптики.

Как сообщалось, циклон из России резко испортит погоду в Украине , который к концу недели принесет в нашу страну арктический холодный воздух, а вместе с ним и дожди. Об этом в комментарии сайту "Сегодня" сообщил директор украинского Гидрометцентра Николай Кульбида.

Кроме того, как мы писали, Украину так будет поливать, что синоптики даже прогнозируют рекорд в течение двух дней . Синоптик Наталья Диденко даже не исключает формирование мелкомасштабных смерчей.

Вы сейчас просматриваете новость "Синоптики объявили штормовое предупреждение: украинцев накроют сильные дожди и град". Другие Последние новости Украины смотрите в блоке "Последние новости"

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss