Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Иорданию на Новый год 2019

28.08.2018

видео Туры в Иорданию на Новый год 2019

15 направлений раннего бронирования на Новый год 2017! Сэкономьте на туре до 40 %!

Мы ищем лучшие туры для вас!


Drake - I'm Upset

Те, кто планирует отправиться в туры в Иорданию на Новый год 2019 вместе с туристическим агентство «Анекс Тур», даже не представляют, сколько приключений и впечатлений их ждет. Вы перенесетесь из морозной и снежной зимы в настоящую весеннюю сказку, побываете в Святых Местах и увидите следы древнейших цивилизаций. И если некоторая прохлада вас не смущает – вы даже сможете насладиться пляжным отдыхом, условия которого зимой который изнеженных туристов из Европы могут показаться слишком холодными.


Сирия новости 15 августа

Погода в Иордании на Новый Год

Конец декабря – начало января в Иордании считается очень комфортным периодом. Местные жители отдыхают от летней жары, наслаждаются прохладой и организовывают Новогодние праздники.

В самом популярном туристическом месте – в городе Акаба – днем воздух прогревается до +17°C. Температура воды в Красном Море при этом достигает +21°C, что вполне приемлемо для купания, особенно если вы запасетесь теплым махровым полотенцем и сразу же насухо вытретесь после водных процедур.

Ночью температура воздуха падает до +6°C, но не редки и заморозки, так что, отправившись в туры в Иорданию на Новый год 2019 вместе с туристическим агентство «Анекс Тур», знайте – в вашем отеле обязательно будет предусмотрено отопление (что в принципе редкость для жарких стран).

Севернее, в столице Аммане, несколько прохладнее. Днем может быть около 12°C, ночью – также возможны заморозки. Поэтому, отправляясь на экскурсии по Иордании, запаситесь теплыми вещами, и не упускайте возможности насладиться чашечкой удивительного восточного кофе.

Достопримечательности Иордании

Ни одно путешествие в Иорданию не будет считаться полноценным без насыщенной экскурсионной программы. Столица Амман откроет перед вами музеи, мечети, традиционные здания и мощеные улочки, знаменитые Восточные Базары и обилие ремесленнических мастерских. Здесь также есть зоопарк, который особенно понравится отдыхающим с детьми, и обилие торговых центров, которые станут настоящим спасением для любителей шопинга.

Вы также сможете побывать в древнейших городах. Так, руины города Петра не только взяты под охрану ЮНЕСКО, но и признаны этой организацией настоящим Чудом Света. Город Джераш поразит вас красотой своей архитектуры, а Мертвое море порадует своими целебными дарами и косметикой, созданной на их основе.

Как отмечают Новый год в Иордании?

Собираясь в туры в Иорданию на Новый год 2019, помните – Иордания – это мусульманская страна. Поэтому шумные, привычные нам вечеринки, можно будет встретить только на территории отелей, и проводятся они, в первую очередь, именно для туристов.

Конечно, 1-го января Новый год здесь тоже отмечают, поскольку христианское население в Иордании тоже присутствует. Местные жители предпочитают тихий семейный ужин, некоторые – могут выйти на улицу, чтобы запустить фейерверки.

Новый Год плавно перетекает в Рождество, и вот тут уже Иордания показывает все свои прелести и красоты. Паломники со всего мира стекаются на Святые Земли, чтобы ощутить их силу на себе, и пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss