Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Иорданию осенью 2018

28.08.2018

видео Туры в Иорданию осенью 2018

ВЛОГ | В ШОКЕ от Иордании | Я видел ВСЁ и даже больше!

Мы ищем лучшие туры для вас!

Если вы хотите схватить уходящее лето за хвост, и подольше насладиться ласковым солнцем и шумом прибоя, то выбирайте туры в Иорданию осенью.



Единственное, что туристическое агентство «Анекс Тур» не советует ехать отдыхать сюда в начале сентября, поскольку еще слишком жарко, а вот октябрь и ноябрь вам придутся по душе!

Знаменитые памятки культуры и архитектуры

В Иорданию едут, прежде всего, не за пляжным отдыхом, а именно за впечатляющими достопримечательностями. Вообще это удивительная земля, на которой происходило огромное количество важных событий. Так, именно здесь был рожден и крещен Иисус Христос, именно сюда 40 лет из Египта шел Моисей, и именно тут он нашел Землю Обетованную.


Oyoq kiyimlar sifatiga kafolat beramiz. Vip Brand

Но и до библейских событий эта земля была могучей и известной. Тут еще четыре тысячи лет назад набатейские племена создали уникальное Чудо Света – город Петра, высеченный в скалах. Тут долгое время властвовала Римская Империя, и ее город Джераш был важным торговым центром. Он сохранился до наших дней почти в первозданном виде, и его обязательно стоит увидеть каждому туристу.


Израиль Эйлат / сняли квартиру, машину / впечатления

Халифские Дворцы Пустыни, невероятно красивая столица Амман, византийские церкви и монументальная Цитадель – вас ждет много интересного! А если вы хотите полюбоваться невероятной красотой природы, то отправляйтесь в пустыню Вади Рам, которая не просто так называется Лунной Долиной.

Пляжный отдых и оздоровление

Отправляясь в туры в Иорданию осенью вместе с туристическим агентство «Анекс Тур», многие люди хотят оттянуть приход зимы, и как можно дольше наслаждаться безоблачным небом, теплой погодой и ласковым морем. Тут есть все это в полном объеме! Красное море подарит вам прекрасные белоснежные пляжи и отличную туристическую инфраструктуру, дайвинг, круизы на яхте и водные развлечения.

Вы также можете выбрать и курорты Мертвого моря, которое является действительно уникальным: это не только самое соленое озеро в мире, в воде которого растворена едва ли не вся таблица Менделеева, но еще и самая низкая точка на планете. Неземные пейзажи вызовут у вас бурю эмоций, а оздоровительные и SPA-процедуры подарят настоящий релакс и удовольствие.

Осенний климат – вовсе не осенний     

То, какими будут туры в Иорданию осенью, будет сильно зависеть от месяца, в который вы приехали. Так, сентябрь еще достаточно жаркий, днем тут может быть +30…36 °C, а ночью +20 °C. С октября дневная температура воздуха уже становится комфортной, и в Иордании начинается осенний туристический сезон. Днем столбики термометров показывают +27…33 °C, с существенным понижением температуры ночью до +15…17 °C. А в ноябре уже чувствуется близость зимы, и несмотря на то, что днем тут еще довольно тепло, +20…25 °C, вечерние прогулки уже станут невозможными без теплой одежды: +7…15 °C.

Вода в Красном море тоже постепенно остывает. Если в сентябре ее температура составляет +28 °C, то к концу ноября она уже опускается до +23 °C.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss