Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Иорданию в марте 2019

28.08.2018

видео Туры в Иорданию в марте 2019

Кубок Азии-2019: Мьянма - Кыргызстан - 2:2

Мы ищем лучшие туры для вас!

Весна – это время, когда хочется каких-то свершений. Когда хочется хорошей погоды, тепла, расцвета природы, но на большей территории России, как на зло, еще снег, слякоть и серость. Именно поэтому туры в Иорданию в марте от туристического агентства «Анекс Тур» станут замечательным способом ускорить наступление весны!


таиланд пхукет туры цены январь 2018

Погода в Иордании в марте

Март в Иордании – это такое время, когда вы сможете идеально совместить и пляжный отдых, и экскурсии. До летней жары еще далеко, на южном курорте Акабе воздух прогревается днем до +24…26 °C, а вода в Красном и Мертвом морях – до +22…23 °C. Вечерами, правда, холодает, до +15…17 °C, но наличие даже самой обычной ветровки сделает ваши вечерние прогулки комфортными и приятными.


ACL-2018. MD-3. Nasaf (Uzbekistan) - Al Sadd (Katar)

Севернее, в столице страны Аммане, а также на ее удаленных от моря территориях несколько холоднее. Воздух здесь прогревается до +16…18 °C днем, и остывает до +6…10 °C ночью. Зато это считается самыми комфортными условиями для посещения достопримечательностей – вы не будете страдать от палящего солнца и удушающей жары.

Туры в Иорданию в марте могут принести вам несколько облачных дней, но дожди здесь настолько маловероятное явление, что брать с собой зонтик будет совершенно излишним.

Пляжная атмосфера

Пляжный отдых в Иордании – это незабываемый отдых на берегу Красного моря. Это роскошные отели с частными пляжами, это зонтики и шезлонги, это прибрежные бары и водные развлечения. Если же у вас отель не имеет собственного пляжа, туристическое агентство «Анекс Тур» хочет предупредить вас не отдыхать на городском пляже Акабы. Там очень много местных жителей, которые специально будут вызывающе вести себя, и бесцеремонно фотографировать.

Если вам все-таки хочется отдыхать на муниципальных пляжах – не поленитесь проехать несколько километров к югу, где один за другим расположены так называемые «Южные пляжи», где местные тоже есть, но их мало, а места – достаточно для того, чтобы найти себе уединенный уголок. И помните, что дно в Красном море каменистое, поэтому для защиты ступней надевайте резиновые шлепанцы.

Помимо непосредственно пляжного отдыха, вас будут ждать дайвинг, круизы на яхте, катания на лодке с прозрачным дном, и даже плаванье в открытом море с дикими и свободными – но при этом совершенно ручными дельфинами.

Куда съездить на экскурсию?

Туры в Иорданию в марте принесут вам огромное количество незабываемых эмоций, которые вызовет посещение древнейших памяток культуры, архитектуры, и следов ушедших цивилизаций.

Древний набатейский город Петра, высеченный в отвесных скалах – визитная карточка страны. Петра находится под охраной ЮНЕСКО и признана Чудом Света. Древнеримский город Джераш – настоящая памятка античной цивилизации. Этот город сохранился даже лучше, чем многие памятки в Греции и Италии. Марсианская пустыня Вади Рам, с причудливыми неземными пейзажами и действительно красным песком – настоящий шедевр природы.

Все это, и многое другое, заставит вас навсегда полюбить Иорданию!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss