Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экскурсионные туры в Иордании

28.08.2018

видео Экскурсионные туры в Иордании

Иордания. Акаба. Сколько стоит? العقبة. Aqaba. Jordan. Отзывы

Мы ищем лучшие туры для вас!

В Иорданию стоит ехать не только за первоклассным сервисом, восхитительными пляжами и оздоровлением дарами Мертвого моря. Максимум удовольствия вы получите, если отправитесь обозревать достопримечательности этой Святой Земли, имеющие многотысячелетнюю историю. туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает вам провести незабываемый отдых, выбрав экскурсионные туры в Иорданию 2018.


Экскурсии и отдых в Иордании: что посмотреть. Оздоровление на Мертвом море

Уникальные памятки культуры и архитектуры

Выбирая экскурсионные туры в Иорданию 2018, вы сможете побывать в местах, в которых происходили самые важные события, описанные в Библии. Сюда приезжают со всего мира как просто туристы, так и паломники. Вы прикоснетесь к святым местам и получите колоссальное эстетическое наслаждение от древнейших достопримечательностей.


Иордания за 7 минут: достопримечательности, цены, маршрут, Акаба, Петра, пустыня Вади-Рам

Так, руины города Петра теперь не просто музей под открытым небом. ЮНЕСКО признали их современным Чудом Света! Это – наследие арабского племени набатеев, которое кануло в лету вследствие завоевания Римской Империей. Вы увидите вырезанные прямо в скалах культовые сооружения, гробницы и даже амфитеатр, прогуляетесь по мощеным улицам, и побываете в местах, знакомых каждому по фильмам про Индиана Джонса.

Столица Иордании Аман также просто обязательна к изучению. Постарайтесь выделить хотя бы пару дней на ознакомление с ее достопримечательностями.

В Амане гармонично существует прошлое и настоящее, тут успешно гармонируют памятки культуры и архитектуры, музеи, театры, торговые и бизнес-центры, ночные клубы и прочие развлечения. Вы увидите Византийскую Цитадель, римский театр, римский фонтан Нимфей и мечеть короля Хусейна.

Также вы побываете и в других, не менее увлекательных городах, таких как Джераш, Ажлуна, Умм Кайс, съездите на Гору Небо, с которой Моисей увидел Землю Обетованную, и ощутите всю красоту Иорданской пустыни Вади Рам.

Что такое экскурсионные туры?

Многие туристы считают, что отдых по путевке означает прибытие, поселение в отель, и… на этом все. Но экскурсионные туры в Иорданию 2018 не заставят вас раздумывать, куда поехать и к какой экскурсионной группе примкнуть. Все уже продумано заранее! Туры обычно занимают несколько дней, в течение которых вы побываете в наиболее важных, интересных и красивых местах страны. Получение виз, покупка авиабилетов и прочие организационные вопросы берет на себя туристическое агентство «Анекс Тур».

Вы будете путешествовать по стране в комфортабельном автобусе, в составе укомплектованной туристической группе, с постоянным гидом. Вы будете сменять города, будете ночевать в отличных отелях, и питаться согласно распорядку. Экскурсионные туры будут подобраны в соответствии с вашими пожеланиями. Для молодежи мы обязательно включим посещение развлекательных и торговых центров, ночных клубов и других интересных заведений. Для молодоженов сделаем упор на романтику. Экскурсионный тур может включать и оздоровление дарами Мертвого моря. А также во всех случаях вы не упустите своего шанса искупаться в Красном море!

Вам нужно будет только расслабиться, получать удовольствие, делать шикарные фотографии и восхищаться красотой этой удивительной страны!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss